А Не Скажу

Инет , правда , меняет людей ... вспомните себя ..впервые появившись здесь ,вы были доверчивы и открыты.. не боясь , посвящали в свой мир совершенно чужих людей ... искали дружбы , любви ...... смело показывая свои фото , называясь полными именами . Сколько потребовалось времени , чтобы вы натянули на себя маски , скрылись под непонятными никнеймами , и вооружились дубинами, как в последней битве и сбиваясь в стаи таких же ?

Ответы
Владимир Грядовкин

Нет,меняет трусов и предателей!Я познакомился с Катей и 5 лет счастлив,она мне дочь родила,с мужем говорит всегда сухо было,а со мной поняла счастье сказала впервые!

Ин
Инга.

5 дней хватило без авы. В стаю не сбиваюсь)))

А Не Скажу

да .. Ирина .. Вы абсолютно правы .. я стараюсь , конечно ..

Ин
Инга.

И не принимайте близко к сердцу всякое-разное. Здесь много хороших людей и интересных!! Всё будет прекрасно! ))

А Не Скажу

ну , инфаркт я себе тут заработала .. теперь и сама остерегаю людей от излишних эмоций..

Ин
Инга.

))

А Не Скажу

ничего . всё будет хорошо

Анна

Ничего не изменилось с первого дня))

А Не Скажу

))

Юрий Кулишов

Какой был ,такой остался,ещё с 2007г.

А Не Скажу

..надеюсь ...

Юрий Кулишов

Аа что вам остаётся делать?Хм)),Только надеяться!))

А Не Скажу

разумеется . если я у вас явно не обнаруживаю признаков ума

Юрий Кулишов

Есть,ну правда,заметьте я не льстец,да точно,есть!))

Валерий

Это ты о себе а почему на вы

А Не Скажу

ай-яй-яй ....без медицинского образования , диагноз твой налицо - маразм ...

Сергей Чемшит

да теперь,все правильно

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Поздно уже меняться..

А Не Скажу

никогда не поздно

Виктор Петров

немного

А Не Скажу

..ясно