Галина Володеева

Мужчина - это
М У Ж Ч И Н А-мот-ужас-жмот-черствость-идиот-наглец-альфонс . Да или нет ???

–2
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Обычно так ругают очень желаемое, но недоступное, скорее всего это определение безнадежно одинокой женщины. А спросите у замужних женщин - ни одна так не скажет!)))

Галина Володеева

Этот мужчина живет с женщиной , которая его так оценивает , взяла в одноклассниках .

Барон Де Гофмансталь

Искать себе мужчину в одноклассниках - это равносильно тому, что искать себе одежду на помойке, даже, пожалуй, еще хуже)))

Галина Володеева

Это глупости ,у меня в ОДНОКЛАССНИКАХ - друзья , мои ученики и мои родственники .

Барон Де Гофмансталь

Это не одно и то же.

Галина Володеева

А я и не ищу мужчину , он мне абсолютно не нужен

Барон Де Гофмансталь

А речь и не о Вас, а о тех, кто ищет)

Галина Володеева

У меня в Одноклассниках не замечаю таких . Здесь могут быть такие , если им повезет , пусть радуются своему счастью .

Татьяна Владимирская

я точно так же женщину могу разложить, но тока там будут непечатные характеристики) и что?

Вл
Владимир

а кто такой мот?🧐

Татьяна Владимирская

мот - это, Вов, противоположность жмоту))

Вл
Владимир

аааа...вон оно чё...ну тогда это единственное положительное слово из данной характеристики мужчины))

Татьяна Владимирская

почему, наглец тоже не так уж плохо)))

Вл
Владимир

ну да))но я думаю в понимании афтора,это совсем уж не хорошо))

Галина Володеева

Такую характеристику написала женщина в одноклассниках с такой еще добавкой , такого встретила .

Господин Дроссельмейер

Ну капец.
Это Мудрость, Ум, Желание, Честь, Инаковость, Назидание, Авторитет.

Галина Володеева

Это мне больше нравиться .

Виктор Ш

Да! И даже хуже!
Но вам не достался?

Фи
Фигаро

мдааа...не повезло вам с мужчинами

Галина Володеева

Это не мне , это я слямзила в интернете .

Фи
Фигаро

у вас были другие?

С Колючками Я )))

Галина, плиииз, не травмируйте психику единственного фигаро на сайте😁 он один у нас такой !

Фи
Фигаро

спасибо Юленька

Галина Володеева

я все удалила .

Европа Плюс

Вас он обидел?

Галина Володеева

Это не мое высказывание , слямзила в интернете .

Европа Плюс

А на самом деле ваш какой?

Галина Володеева

Он уже умер , а был самый лучший мужчина .

Европа Плюс

А что, болел что ли?

Европа Плюс

Да уж

Ла
Лариса

Это все один?

Галина Володеева

Так надо от него просто уйти .

Ни
Никнейм

А у меня есть вопрос:"Кто такой "мот"?"

Ла
Лариса

Мот,транжира.Тот,кто проматывает все денежки на удовольствия,не думая о завтрашнем дне

Ни
Никнейм

ООО,это хуже всего.С таким долго не проживёшь и никогда не расслабишься,женщина перестает быть женщиной,отсюда вопрос:"А оно нам надо?"

Галина Володеева

Уходить от него и немедленно .

Елена Сергеевна

Нет