Евгений Бриг-Снежин

А - И за что уважать депутатов сраных? За их тупость? Или напрямую использования своих гнилых полномочий в наживе и бесчестии?

Ответы
Андрей В.

А в чём тупость, если они оказались хитрее и изворотливее других в достижении благ для себя?

Raf Kanyukaev

нельзя всех мазать дегтем, наш депутат реально помогает людям

Евгений Бриг-Снежин

Если же Нетаньяху решится утопить Газу в крови, стереть её вместе с ХАМАС с лица земли, Израиль подтвердит, что является смертельным врагом арабов, иранцев, всех мусульман и что на Ближнем Востоке его не должно быть.

Ил
Илhам

Мы сами выбрали: Валуев, ирина Роднина, Терешкова, Слуцкий...

Ил
Илhам

🤭😁

Евгений Бриг-Снежин

Попадают на тот свет священник и водитель маршрутки. Святой Петр у ворот рая:
-"Вы водитель проходите а вы святой отец посидите.
Ваше дело ещё на рассмотрении."
-"Как же так"- возмутился священник
- Я 20 лет служил в церкви. Соблюдал все посты.
Людей вел к господу".
На что Петр ответил:
-"На ваших проповедях люди спали а когда ехали в маршрутке молились".

Ил
Илhам

🤝🖐

Евгений Бриг-Снежин

Если любовь — это сливки духовных чувств, то безответная любовь — это от них сыворотка.
© Федя Солернов

Ил
Илhам

🙏🙄

Марианна Бородина

это кто при зывает к уважению? Чего-то пропустила... Да?

Евгений Бриг-Снежин

Золотые повязки для солнца
развяжем мы в м и г !
И на шеях порвутся цепочки девиц?
Но ведро у порога уронит старик…
Разобьется тарелка на кухне?-
ко скорому счастью!?

Марианна Бородина

Это что

Евгений Бриг-Снежин

Приходит время,когда мы сознаём,
Что много в молодости натворили,
Одних не любим, других мы предаём,
Свою судьбу кусками растащили.
Идём мы в церковь, к Богу всё просить ...
Простить грехи нам эти все земные,
Что понаделали всё нам отпустить...

Марианна Бородина

а... пишете...

Евгений Бриг-Снежин

ага 43 года и картины и стихи и рассказы

Марианна Бородина

что вас сподвигло на такое?

Евгений Бриг-Снежин

озарения....
Без жемчужины тоскую.
В этом омуте любви —
Мы как в море, против бури,
Против ветра нам идти.
Жизнь бушует и кипит
В этом сайте окаянном.
Ненавидим мы и любим
От души и без изъяна!
© Natali Leonova

Валентина Рязанова

🤔 🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

«Я знаю сотни способов вытащить русского медведя из берлоги, но не знаю ни одного загнать его обратно!». Отто фон Бисмарк ?

Сэр Ёжик

Согласен.

Евгений Бриг-Снежин

Любые тайны и загадки мирозданья- ещё ждут своего часа и вас , - друзья! Смелее мысли выражать бы краткие - и откровения заветные, что б всех жилось полегче и повеселее!?

Ал
Александр

🤯