Толып Артыков

С ПРАЗДНИКОМ 8-МАРТА!
Уважаемый мне хотелось, поздравит наших женщин, обычно это делаются к 8-марте. Ну, ни у кого нет грант в том, что доживу к тому дня вот решил. Многие говорить что женщина половинка человека, ну, никто ни говорит, нет она больше мужика! Многие говорить зачем женщина, при старости, о никто не представляют, что мы при старосте нуждаются женщине, как колыбель!

Ответы
Вера Биливитя

Спасибо, Толып. Сохрани в себе такое трепетное отношение к женщине: любимой девушке, жене, матери твоих детей, бабушке твоих внуков на всю оставшуюся жизнь, и будет тебе Счастье.

Татьяна Медведева

Спасибо. Март еще не закончился и это поздравление не потеряло смысла, к тому,же сегодня праздник весны-Навруз. Всех поздравляю с этим замечательным праздником.

Толып Артыков

Спасибо

Татьяна Швецова

Толып спасибо за поздравление! Вы без нас, как мы без вас ! Человек один не должен жить! Жить надо парочкой! Так говорила моя свекровь!

Толып Артыков

Согласен 😉😉

Надежда Сергиенко

ПРОНИКЛОВО, ОЧЕВИДНО, МАМА ДЛЯ ВАС НЕ ПУСТОЙ ЗВУК. СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО С ТАКИМИ ЖИЗНЕННЫМИ ПОНЯТИЯМИ.

Толып Артыков

Спасибо 😉😉🌷🌷🌷

Надежда Федулова

Живите и радуйтесь, отдавайте свои чувства той без которой себя не представляешь, почитай Асадова и все будет понятно.

Любовь Бобкова

Большое спасибо!И хотя праздник прошёл 10 дней назад,Ваши слова очень актуальны всегда ,а не только 8 марта.

Толып Артыков

Да я знаю

Елена Репина

БЕЗ ЖЕНЩИН ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ НА СВЕТЕ.КТО РОДИТ КТО ПОЗАБОТИТСЯ КТО ПРИГОЛУБИТ КТО ПОЖАЛЕЕТ КТО ПОЛЮБИТ??????

Толып Артыков

Согласен 100%

Елена Репина

Я РАДА ВАШЕМУ ОТВЕТУ.СПАСИБО👌 😍

Толып Артыков

Прекрасный день календаря —
8 Марта — женский праздник.
Мы поздравляем от души
Прекрасных дам, желаем счастья!

Погоды теплой вам в семье,
Любви, добра и понимания,
Комфорта, нежности в душе
И каждодневного внимания!

Пусть будет радостной весна,
А солнце светит безгранично.
Горят от счастья пусть глаза,
Чтоб было всё отлично!

Елена Репина

БЛАГОДАРЮ👏 👏 👏

Mariya Holoimova

Спасибо за уважительные слова от слишком молодого человека и поздравления к 8 Марта

Сергеева Татьяна

спасибо что кто то считает так браво есть мужчины на нашей грешной земле пока

Толып Артыков

Пожалуйста

Ю-
Юля --------

Спасибо за добрые и теплые слова женщинам! Здоровья и долгих лет жизни, Толып!

Толып Артыков

Спасибо 😊😊😁😁💐💐

Евгения Чёрная

Да, верно. Как верно и то, что нам вы нужны тоже и в старости и в молодости.

Мария Прошкина

Верно сказано.В старости музчина нуждается в женщине ,как колыбель.

На
Наталья

Толып,Вы абсолютно правы,мир не может существовать без женщин!

Марина Сергеева

Неожиданно, но приятно! Здоровья и счастья вам побольше!

Эльвера Султанова

да.женщина свет ,колыбель,повар,уборщица и мать детей!

Курт Лямке

это плохой праздник а 9 не поздравляете????????????????????????

Павел Бондаренко

Вася, ну ты сочинил! Многие говорит🤔🤔🤔

Павел Бондаренко

Хотел выделиться что ли? Да ты клоун в глазах людей, не больше...

Толып Артыков

Да я клоун ты это не знаешь 😀😃😃😃😉

Ол
Ольга

Вы правы! Сто лет Вам жизни в добре и радости.

Толып Артыков

Спасибо

Ольга Литвиненко

Спасибо! Но поздравление чисто по-азиатски!)

Толып Артыков

Пожалуйста просто здесь не полностью написна не влезает

Ольга Литвиненко

Всё равно приятно и понятно!

Толып Артыков

Личку отправлю полностью

Т@
Татьяна @

Большое спасибо! Слова настоящего мужчины!!!

Толып Артыков

Пожалуйста