Наташа Смирнова

Девчонки, нашла самого лучшего любовника!!!! Это ОГОРОД- и позы разные и более семи потов сойдёт 😂😂😆

Ответы
Наталия Соловьева

Девчонки, нашла самого лучшего любовника!!!! Это ОГОРОД- и позы разные и более семи потов сойдёт obsuzhday.com/q/98484141 А если на город лишнего своего времени жизни не тратить (особенно короткой на старости), т.е. корить хоть прдуктом.хоть налогами, бесплодный асфальт, не РАБотать в ать-двать колхозах, как раньше 70 лет, а трудиться только по собственному желанию, в своем личном режиме труда и отдыха, то и на свои молодые 9 месяцев инкубации (ребенка) можно и лучшего отца, лидера выбрать (дождаться, если судьба, то и на печке найдет) А не то, что размножившееся на властных ать-двать установках (ДЕНЬГАХ - как цель, а не ДЕТЕЙ), что давно в БРАКи попадает из мужчин как на пустопорожний фитнес.

Наташа Смирнова

Куда Вас , сударыня, понесло...

Наталия Соловьева

Хочу - пью, не хочу - не пью; хочу и пью; не хочу, но пью; пью, но с отвращением. ...Выбирайте! obsuzhday.com/a/19019980 Женщин мужчина в принципе понять не сможет, у него нет чем понять, т.е. созидающих материнских генов. Либо не пить и ответственно в придуманном властями мире ДЕНЕГ детей растить, что трудно. До половозрелости не мешая своими силовыми установками в инкубаторе детей, а помогая , охраняя по периметру (как раньше ПЛЕМЕНАми, что является оптимальным способом существования млекопитающего хищника средних размеров , и человека). Способ, отработанный природой планеты давно.. Для того и оставлена мужчинам эта в 3-5 раз бОльшая физическая сила природой вместо материнства. А после половозрелости детей - только своим опытом жизни. Либо пить и самоуничтожаться в войнах, во властных, только себе на пользу, периодических передележках территорий налогообложения аборигенов, ... До выхода отсюда на тот свет, если не принимаешь расклад природы планеты ЗЕМЛЯ на взаимоДОПОЛНЯЮЩИЕ, а не конкурентные функции 2х полов. Будь здоров, не пей, если еще можешь не пить.

Хуанита Эспедраль

Вооот, это по русски !! Сами себя напрягаем, а потом вопросы к себе же... А чё это у меня спина болит, да и удовлетворение не особо ...Пусть другие копают и продают.. Копать, Окучивать, Колорад,... Хранить.. половина испортится .... и стоит ли ? может лучше покупать по чуть-чуть ?

Наташа Смирнова

Так и не о плантации речь)) а так пара соток с ягодами, фруктами)))

Хуанита Эспедраль

Конечно ! это другое дело ! МО-ЛО-ДЕЦ !...🌹

Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Gennady Serdyouk

Все по дедушке З.Фрейду!Когда нету мужик а происходит замещение сексуального либидо чем то другим.Работой,спортом,огородом!...Ещё должны снится зонтики,сосиски,морковка,огурцы,кукуруза!...Все что связано с мужским началом!Снятся?

Наташа Смирнова

Нет, снится другое

Gennady Serdyouk

Интересно,что?Неужели огромный помидор?

Дэ
Дэн!!!

У знакомого была привычка говорить девушкам переходящим дорогу...-Ты куда лезешь под машину..она не оттрахает ..она задавит...на что один раз получил ответ.
Да как вы трахаете..лучше пусть уж машина задавит.😂...так вспомнил.

Дэ
Дэн!!!

Так что...огород...правильный выбор!

Wladus

Взмолился мужик перед Богом:- Хочу. говорит,- ТР..............ся !!!!!!!!!!! Как никогда не было !!!! До потери пульса !!!!!
- На !!!... - говорит Господь и... Появились перед мужиком четыре колеса от "Белаза", - накачивай ручным насосом ...

Ayrat Kadyrov

Прошу прощенья за стихи ,не мои они ,задеру тебе я юбку и проникну под трусы ,на лобке поглажу шубку и затикают часы ,отсчитают две минуты я к соитию готов и твой стан уже нагнутый а с меня ну сто потов

Ayrat Kadyrov

я же извинился Наташа

Наташа Смирнова

Это улыбка была, а извиняться не за что 😉

Anton Anton

увы, какой-то "одноразовый" он, всего-то на максимум шесть мес. зимой-то никак. нет, лучший любовник - это спорт. позы творит аховые, пот льёт градом, а некоторые даже в экстазе пребывают

Наташа Смирнова

Со спортом ничего не сравнимо, а это так - шутка

Anton Anton

знаю, поэтому шутку поддержал. тоже в виде шутки.

Алексей Харитонов

Я дико извиняюсь, но ориентация пока не менял (да и поздно уже передастом становится...)🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Наташа Смирнова

Так это предложение для ищущих дам ))))

Наташа Смирнова

А для Вас это может быть и любовницей )))))

Павел Иванов

Ругались с женщиной за очередь на рынке! Она-орет, я-ору! Она обронила авоську, и нагнулась! И тут я увидел свою любимую соседку! Наташка, здравствуй! (анекдот).

Сергей Карлин

- Скажите, Вас работа удовлетворяет? - Надо подумать... На работу иду, на девушек засматриваюсь, с работы возвращаюсь - не до девушек... Наверное удовлетворяет.

Се
Северный

Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость,и только добро!!

Наташа Смирнова

Спасибо ☺️

Се
Северный

Может лучше живой любовник?😃

Наташа Смирнова

😁 проблем с этим живым не оберёшься 😉

Ка
Катрин

Здорово конечно, но кормить все равно нужно и ухаживать тоже и любить чтобы потом хорошо было...Не лучше мужика его можно хоть послать куда нибудь)))

Александр Савкин

ну про позы это КРАСИВО!!!!!! а про то что 7 потов сойдёт это что то, как то, ну !!??? любовник это же не баня . Не принимайте близко к сердцу конечно !!!

Наташа Смирнова

Мне важно, что читающий улыбнётся 😉

Александр Савкин

улыбнулся на весь день!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо

Наташа Смирнова

Отличного дня!🙂

Сергей Михайлов

Бедная! До чего дошла, натуральным хозяйством заменила...)). Надо исправляться. А то такая симпатяга и позы меняет только на грядках😘

Наташа Смирнова

Спасибо 😘

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Наташа Смирнова

Ваше произведение?

Акмаль Закирович

да нет, для вас читаю...

Наташа Смирнова

Спасибо 😊, Вы так добры

Акмаль Закирович

пожалуйста

Заргил

Вы ошибаетесь, огород - это бесплатный шейпинг. А вот овощи, выращенные на огороде могут заменить любовника, секс-шоп отдыхает

Наташа Смирнова

Смотрю опытом начинают делиться ))😉Не нужно, спасибо

Р*
Радик ***

Хреново искала нормального любовника! Если бы хорошо искала то были бы и позы разные и семь потов, и огород в порядке😄😉

Наташа Смирнова

Искать любовника?)) Вы шутите вероятно

Р*
Радик ***

Нет, я серьёзно.

Наташа Смирнова

Тогда будьте любезны, объясните смысл в любовнике

Р*
Радик ***

И женщину удовлетворит на 100% и огород в порядке будет!

Наташа Смирнова

Значит при таком раскладе и замуж выходить не надо

Р*
Радик ***

Сейчас вступать в брак это не актуально! Проще иметь отношения с которыми куда быстрее разобраться без всякой официальности и бумажных тягомотин.

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

Константин Герасимов

да, конечно Вы правы. Но после этого все таки необходим легкий, нежный эротический массаж , можно прямо на сеновале. Класс.

Наташа Смирнова

Точно подмечено 😉

Константин Герасимов

Приветики!!! Спасибо большое. Я знал что я прав. И методы и способы, миллион вариантов. И главное все с удовольствием.

Наташа Смирнова

Привет! С удовольствием самое важное 🙂

Константин Герасимов

только с наслаждением, это прекрасно когда имеет место быть слияние не5 только тел двоих но и души. И глаза горят искрами......

Наташа Смирнова

Ваша правда 🙂