Сергей Чемшит

С 24 февраля 2022 года на территории Белгородской области погибло 25 человек и получило увечья 95 человек.(с)

Ответы
Br
Brutik

Не очень много!Русские в этой захватнической войне уже убили боьше 40000 мирных людей по всей Украине.Вы спите спокойно?

Br
Brutik

Герой,портки с дырой.Привык облаивать всех проходящих за забором.Ну,для двортерьера это нормально.Кстати,рассуждения твои на том же уровне.Чтобы шахтёры работали и не гибли,нужны опытные инженеры,а не ура-патриоты.Ты бы прежде чем всупать в дискуссию,ознакомися с материалами,а не щеголял своим невежеством,портняжка🥴

Сергей Чемшит

Злишься,значит достал я тебя...мне от этого приятно!!ты терь хоть на китайский иероглиф изъебись...открылся "казачек"🤣

Br
Brutik

А ты,я смотрю,кончил от счастья в труселя.Зрятешишь себя надежой.Когда видишь недоумка,то,просто,тошнит...🤮

Br
Brutik

🥴🙃

нш
николай шляхов

Жидобандеровцы ни перед чем не останавливаются, стреляют по мирному населению. Выжигать их надо и в плен не брать.

Валерий

Вам ребята каждый день что ли говорить, что к этому все равно пришли бы, только в гораздо худших условиях

Сергей Zабелин

..... и с гораздо бОльшим количемтвом жертв среди русских

Сергей Чемшит

Это типа,ну не смогла я,не смогла!?позвольте!!!что значит,в худших бОльшим!?то есть когда мужики в 2015 году подошли к пустому Мариуполю ,а им включили заднюю,именно тогда и беспокоились о том,что бы жертв было меньше?

Сергей Zабелин

И, к слову, раз уж вспомнил Наполеона.... взятие столицы России обернулось для него крахом. Кутузов же, не став упираться рогом и отступив, сохранил армию, что и явилось ключевым фактором победы

Сергей Чемшит

Ты грешное с праведным не путай!!!то было на нашей территории...и кстати,благодаря народному подъему мы и победили тогда...как там та война называется,а?

Валерий

Вопросов нет, с Мариуполем, и с Дебальцевым косяк. Вован сам признался, что хотел как лучше, а его развели. Но мы же не знаем, какие расклады тогда были, и почему так сделали. Вполне возможно, что были железобетонные резоны

Сергей Чемшит

Угу..и резоны те выражены в долларах..

Валерий

Ну, а если они нужны были государству? Кстати, они и сейчас нужны. И сейчас, если бы мы все поставки отрезали, хохлам было бы гораздо хуже. Потому что к ним похоже просачивается. Но нам же тоже кое что нужно. А что бардака много, то где и когда его не было

De
Deribas

Некоторые думают, что Белгородская область - это территория Украины...

Тина Тим

На войне все бывает, к чему эта информация,все знают.

Игорь Николаевич.

А гаденыш, развязавший это, до сих пор жив!

Сергей Чемшит

Ты о ком?

Игорь Николаевич.

Тебе это прекрасно известно.

Сергей Чемшит

Откуда мне знать о твоих мыслях..?

Св
Светлана

И это не конец! И ни кому нет до этого дела

Любовь Золотарева

Печальная статистика. А Вы довольны?

Наталья

у нас, к ужасу, гражданская война

Н*
Наташа ******

Зато мы пленных отпускаем......

Неизвестно Неизвестно

А в этот же период-в Украине?

Сергей Чемшит

Он ничего об этом не докладывал..

Неизвестно Неизвестно

ОН.....кто у нас "Он"? Крошка Пу ?

Сергей Чемшит

Иди на хуй,пока не оскорбил!

Неизвестно Неизвестно

Освободи место. Ты ж ТАК ЕГО ЗАГЛОТИЛ, что никто на него уже не пойдет. А оскорбили тебя- твои родители, когда родили мудака.....

Сергей Чемшит

Ок!!!иди на хуй ,хулопан!

Неизвестно Неизвестно

Ты это- своему папаше скажи.....

Сергей Чемшит

Вот что у тебя за манеры...при чем здесь мой или твой отец. Ок!твоему здоровья или если его уже нету-царствие небесное!!но лучше бы,как говорит мой друг,кабардинец,твой отец тогда в траву кончил,адиос!

Гр
Григорий

Увы, раньше думать надо было

Сергей Чемшит

Кому и о чем?

Гр
Григорий

Руководству..О плитике.Внешней и внутренней

Сергей Чемшит

Ты и впрямь считаешь,что они сейчас об этом думают!?

Гр
Григорий

Я считаю , что они уже тридцать лет об этом не думают

Сергей Чемшит

Согласен...

Света Митьковская

Ну че вы этим хотели сказать

Иван Никифоров

Слава путину за это..............

Сергей Чемшит

И нашему самому лучшему ПВО...в мире!

Иван Никифоров

Это точно!!!😂😂😂

Жа
Жанна

идет война, гибнут люди

Сергей Чемшит

...сво...

Жа
Жанна

На бумаге сво, оружия много и погибших много

Эл
Элина

И похоже это не предел

Юрий Ласковец

эт ничё по сравнению................

Галинка Живилова

да.....война....🙏🙏🙏

Виктор

Это очень плохо

Ал
Александра

Страшное дело.

Михаил Кондюрин

А до 24-го?

Z*
Z*Ирина

И это печально