Legião Dos Sábios

Расскажу анекдот сегодня мною придуманный. Оцените по пятибалльной шкале.
—Вы знаете, кто такой Абай Кунанбаев без Википедии?
—Да, я родилась и выросла в Казахстане. Абай Кунанбаев — казахский народный просветитель и поэт.
—А если вы не родились бы в Казахстане, то вы не знали бы, кто такой Абай Кунанбаев? Я, напимер, не родился в Казахстане, но я знаю, кто такой Пушкин.

Ответы
Св
Светлана

Я тоже знаю Кунанбаева.Родилась в kz

Legião Dos Sábios

Кадровый офицер, знающий Азию.

Св
Светлана

Очень круто.

Legião Dos Sábios

Закончился ужин. В сигарной комнате дома сидят два пожилых лорда:
— Скажите, Роберт, что вы думаете о беге трусцой?
— Ничего хорошего, Хьюго. Он мне не нравится.
— Почему же? Очень даже полезно в нашем возрасте!
— Возможно. Но, когда я бегаю трусцой, у меня всегда проливается из стакана виски и гаснет сигара.

Наталья Тюленева

Пять баллов)))))😁

Алла Аа

Пушкин тоже знает

Татьяна

5👍

Legião Dos Sábios

😂 Вы поняли английский юмор?! Похвально! Мало кто может это! )