Наталья Злобина

какое у вас ощущение: на улице минус52, а по телевизору идет узбекский фильм (забыла как называется) по речке плывут арбузы, о камни бьются, лопаются, красные. Или: на улице плюс 40, а на экране зима?

Ответы
Леонид Шестаков

помню такое: мы были в декабре в командировке в Канске, в в/ч....на улице мороз -45 -49...вечером в клубе показывали аргентинский или бразильский фильм-комедию с белыми яхтами и голубым морем...мы сидел в шубах нараспашку....сеанс кончился, повалили на воздух и какое то мгновение казалось, что и там лето....но оно быстро закончилось...можно сказать, мгновенно....

Ахтам Заманов

Да нормально, я сам то "Ташкентского разлива", но на Чукотке на собственной заднице почувствовал -58 градусов, и наоборот, совсем недавно при жаре в тени+45, естественно на солнце и того поболее, ходил в геологический маршрут в горах Султанувайс, правда пришлось выпить со студентом 10 литров на двоих... и это не в кино..

Ахтам Заманов

То верно...

Вадим Решетняк

У меня друзья-спортсмены еще во времена СССР пошли в Ташкенте смотреть фильм "Щит и меч". Их чуть не выгнали за здоровый смех: фильм шел на узбекском языке, И вместо Хайль, Гитлер звучало: Салам аллейкум, гитлер-ака. Ассалам аллейкум, Гитлер-Ака

Наталья Злобина

на казахском канале начинался мультик про колобка, музыка знакомая, я к экрану, думаю: какое название будет на казахском? Читаю: баурсак! Япредставила квадратный баурсак и как он с трудом катится по дорожке и сама чуть со смеху не покатилась!

Вадим Решетняк

Нам всем и во всем - позитива!

Никифоров Валерий

Салам аллейкум, Гитлер-ака , Ассалам аллейкум,Борман , проходи , чай пить будешь ?

Романтик Z

"По речке плывут арбузы" - фильм черно-белый. Называется он "Нежность", там несколько короткометражек.. В главных ролях Р. Нахапетов , А, Вертинская...Про ощущения- в песне поется - "а нам всегда чего-то не хватает - зимою - лета, осенью - весны......"

Наталья Злобина

его уже сделали цветным и еще там звучит Твист канарейки, да?

Романтик Z

Про" твист канарейки" не помню, помню , что мелодия называется "Маленький человек", композитор посвятил её Чарли Чаплину. В цветном варианте фильм еще не видел, да и не хочу. Дело не в цвете....

Наталья Злобина

красиво

Романтик Z

..помните раньше черно-белые фото пытались раскрашивать...зачем?

Наталья Злобина

а пленку цветную вставляли перед экраном телевизора

Романтик Z

Ни один , даже самый навороченный современный телевизор не в состоянии передать натуральные цвета.

Серов

это кино... Я только что по Маяку услышал, что приближающаяся зама будет самой холодной за последние 100 лет - так предсказывают специалисты - климатологи! Вот и тогда и посмотрим, у кого какие ощущения!!!

Наталья Злобина

да-аааааа

Tatjana Schiller

ужасно

Наталья Злобина

но здесь не будет -52, не страшно, если что, то газу прибавим

Серов

👍 🌹

Наталья Злобина

а говорят: какая погода на ПОКРОВ, такая и зима будет. У нас +20 было и солнце, так что я не боюсь.

Vlad Talalian

Контраст и ведь всегда хочется туда , где необычно ...🤔 . Одно по телевизору - другое на яву ... Под -40 молодой человек пьёт пиво на ходу ...😞 Как вам ?

Наталья Злобина

не страшно минус 40--- одевайся по погоде и все, зато красота какая- деревь в инее, снег скрипит под ногами, пар изо рта, брови и ресницы в инее, красота! С ноября и до апреля. Зима так зима!

Vlad Talalian

А я люблю тепло - травка зелёная с журчащим ручейком , птички поют , мангал невдалеке дымится ароматом шашлыка ,арбузы в ручейке остужаются , гамак с бадминтоном , весёлая компания ...😉

Ирина Шевалгина

У меня прекрасное ощущение и на холод и на жару и смотреть в этот момент противоподожное...Просто облегчение немного. ..Как жразняться...😜

Нина Архипова

Я практически не смотрю телевизор. И страдаю бредовыми представлениями. Мои ощущения связаны с настоящим моментом в реальности.

Олег Харламов

Я, как Вы понимаете, живу на юге, где зим обычно не бывает, поэтому к тому, что показывает телевизор, отношусь совершенно спокойно.

Маруся

Фильм называется -Влюблённые. Нежность. Очень люблю эти фильмы, поэтому самые прекрасные ощущения и все равно какая погода😉

Наталья Злобина

спасибо!

Маруся

😊🌹

Майкл Michael (Не Jackson)

Раньше было такое, когда в кинотеатре смотрел фильмы. Такое впечатление от фильма, что забываешь, какое время года на улице.

Наталья Злобина

а здесь: день, телевизор и рядом окно, в телевизоре арбузы, а в окне белый снег, тут уже не забудешь, что за окном 52

Майкл Michael (Не Jackson)

Теперь времена другие, не тот эффект бывает.

Наталья Злобина

в деревнях те же эффекты, может даже стали хуже --- разруха, упадок

Haydarbek Bababekov

В обоих случаях хочется обнять любимую! В первом случае, чтобы погреться, а во втором - обнявшись под холодный душ

Валера Каюнов

Я работая на севере минус 56 на себе ощутил да нормально когда тепло одот двигаешься хорошо что ветра не было

Наталья Злобина

ни какой мороз не страшен- одевайся по погоде, а как мне буран нравится! Здесь ,когда крупный снег с ветром летит, я от окна не могу отойти, нравится!

Валера Каюнов

Ну нам было не до этого рабочий день 12часов тут не до романтики хорошо бой из далека видеть

Наталья Злобина

но сейчас то вспоминаете, значит замечали

Валера Каюнов

Никто пути пройденного у нас не отберет

Наталья Злобина

у меня муж 13 лет работал по вахтам на севере, не далеко от Нижневартовска, село Александровское, дорогу строили, часто вспоминает эти годы. Просто, наверное, когда бытовые условия хорошие, тогда и все хорошо.

Валера Каюнов

А я в Лангепасе сверлил земля добывая стране черное золото только сам не озолотился по усам текло но в рот мало попадало

Ольга Рыбкина- Шишкина

мурашки. С арбузами Нахапетов и Вертинская (кажется).А сейчас слёзы- умер Марьянов. Такого артиста потеряли.

Наталья Злобина

Сейчас Басков пиарится- уходить со сцены собрался, до 70ти будет уходить?

Ольга Рыбкина- Шишкина

Я сомневаюсь в его ориентации.

Наталья Злобина

все может быть, сейчас не чему не удивишься

Ольга Рыбкина- Шишкина

Не знаю как другие, но мне иногда не по себе становится, особенно за наших детей и внуков.

Наталья Злобина

да, вот это страшно

Viktor Kiuru

главное чтобы под боком была любимая женщина от холода согреемся и от жвры не откажемся ночью то прохлада

Valentina

80 лет,это предел секса.

Viktor Kiuru

это только не для меня. Зачем мне врать. я трахаюсь и наслаждаюсь

Valentina

О,маразма не будет...

Viktor Kiuru

До маразма еще ой как далеко

Viktor Kiuru

хорошо еще стоит вот и тянет поеб...я

Пономарёв Леонид

Я тоже помню этой фильм, где мужика тащит речка вместе с арбузами. Очень старый фильм, про любовь по моему)

Наталья Злобина

подсказали- Влюбленные

Пономарёв Леонид

Этому фильму лет 50 или больше помню, что грустный. Но арбузы все запомнили. Режиссерский верный ход)

Наталья Злобина

снимали в 1969 , играет Нахапетов и Вертинская Анастасия

Пономарёв Леонид

Посмотрю на досуге

Надежда Желудевская

Большая страна с разными климатическими условиями..Но я вам отправляю солнечное тепло и море нежности..

Наталья Злобина

у вас тоже то град, то буря, то топит, дочка в Геленджике живет, тоже говорит: вот жара спала

Надежда Желудевская

Все сейчас нормально..

Наталья Злобина

да, сейчас, говорит, нормально, они июль у нас пожарились и домой приехали-- тоже самое было

Надежда Желудевская

Удачи и счастья...

Наталья Злобина

спасибо! вам тоже!

Яна Жулинская

Я- КРЫМЧАНКА,У НАС-52 НЕ БЫВАЕТ,А+40 НЕДЕЛЮ ТОМУ ПЕРЕЖИЛИ.АРБУЗЫ В КРЫМУ СВОИ,А ЗИМА НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ.

Анна

Раньше удивляло и как то коробило. Особенно " С лёгким паром" в середине июля)) А сейчас никак уже

J2- Yfull 13073

Осязание - это как в РВСН система Периметр. Поэтому не верь одним глазам своим,может это глюки.