Наталья Злобина

какое у вас ощущение: на улице минус52, а по телевизору идет узбекский фильм (забыла как называется) по речке плывут арбузы, о камни бьются, лопаются, красные. Или: на улице плюс 40, а на экране зима?

Ответы · страница 2
Александр Ефремов

Вот когда у меня жарко, то ищу фильм про морозы. "Земля Санникова", например. Чувствую прохладу.

Ме
Мечтатель...

Таковы реалии времени: то, что показывает зомбоящик зачастую очень далеко от реалий жизни...

Vladimirs Cucukins

Вы о когнетивном диссонансе? Так я умею абстрагироваться. А фильм вроде "Учитель" назывался.

Ergasch Kudratov

Ностальгия по времени года , а фильм тот называется " Влюбленные" ;- мой самый любимый фильм))

Наталья Злобина

а музыку из этого фильма часто слышу на радио ретро FM, твист канарейки называется, да?

Светлана Анатольевна

Хорошие ощущения...как в песне...А нам всегда чего то не хватает...зимою лета осенью весны...

Елена Бабкина

на улице плюс восемь,золотая осень,а на экране последние менты какие то, при чем русские

Евгений Матвеев

Фильм называется "Влюбленные"! Но так как показано в фильме не бывает. Просто фантазия!

Наталия Викторова

Отлично! Зимой сядешь к телевизору - ощущение лета. Летом чувствуешь прохладу зимы.

Евгений Савченко

На улице -52 а по телевизору показывают Антарктиду то думаеш: хорошо что у нас тепло!

Лилия Хорошилова

Если на улице зима, то естественно хочется в телевизор, и ха, и наоборот тоже! 😀

Аз
Азик

А как ты ощущаешь, на новом годе, смотришь фильм про пляж? Все купается и так далее

Arkadii Gurevich

я протягиваю руку и нащупываю ту которая рядом зимой -теплая а летом прохладная

Геннадий Калугин

Наталья, я стараюсь меньше смотреть бестолковые программы, только по существу!

Geronymo Lynx

Название не помню,но помню ассоциацию детства,,,,,год 79-80,,,,Норильск,,,,,актировка

Mata Xari

потом будет все наоборот. и на твоей улице перевернется прицеп с арбузами👍

Наталия Татарчук

Мой любимый фильм с молодыми Нахапетовым и Вертинской,назывется "Влюбленные".

Юрий Астахов

Этот фильм назывался "Нежность", а Вы, видимо, житель Новосибирских островов?

Наталья Злобина

в тот момент жила в Алтайском крае, а фильм называется Влюбленные, уже подсказали

Юрий Астахов

Там играл Нахапетов, может и Влюбленные

Юрий Астахов

А на Алтае разве бывают такие морозы?

Наталья Злобина

за 26 лет, что я там прожила, это была первая такая холодная зима и последняя моя зима на Алтае, она наверное чувствовала, что я уеду и показала все свои прелести, теперь скучаю по Алтайским морозам- закует, так закует и ни какой слякоти!

Евгений Зубков

помню фильм про арбузы там ещё снимался первый муж Глаголевой забыл фамилию

Евгений Зубков

сразу вспомнил -МИР не без добрых людей!

Владимир Забродин

Или так; Вы лежите в степи, а вместо тюльпанов сплошная верблюжья колючка.

Aleksandre

Хочется в зиму попасть на денёк. А первый вариант у меня не будет никогда

Наталья Злобина

а я скучаю по Алтайской зиме, закует так закует, с ноября и до апреля, а здесь всю зиму слякоть, в шлепанцах всю зиму в магазин хожу