Алексей Потапов

Пешеходные зоны в Москве украсили бетонными блоками и проводят поголовный досмотр)))))))Это борьба с чем?

Ответы
Пинфло

Недавно ветеран рассказал, как в 37-м у его маленького брата пошла вдруг кровь с калом, врачи сказали – колит, и таких в яслях оказалось около сотни – все умерли… Он единственный, кто додумался сдать анализ – обнаружили толчёное стекло. Оказалось, его добавляли в манную кашу и только детям рабочих, а итээровским – отдельно – давали нормальную. Виновных расстреляли, в том числе и «свою-русскую» раздатчицу.)

Вадим Лазарчев

Очень смешно, государство вас от террористов защищает, в Сочи вообще все общественные мероприятия запретили на н.г.

Вадим Лазарчев

Вот и перегородили, и запретили собираться, но не праздник же) разницу чувствуете?

Алексей Потапов

Чтобы народ строем ходил))))))))))))

Вадим Лазарчев

Вы или баран, или удачно им прикидваетесь. Задаете

Вадим Лазарчев

Сами вопрос и ржете над серьёзным ответом с дурацкими предположениями

Дядя Миша

Проще бы границы захлопнуть на глухо и не пускать иностранцев, в потоке которых проникают террористы.

Сергей Сергеев

Полицейское государство живем как в тюрьме а еще посматриваеться и прослушиваеться

Алла Дьючкова

Я бы хотела Возврата в Советское время, но к сожалению увы...

Алексей Потапов

Что,или кто мешает?

Родион Губайдуллин

это освобождают место под вот взгляни https://skywaycapital.jimdo.com/

Надежда Тихвинская

Это наверное связано с отмыванием средств. как обычно!!

Елена Зуева

С такими как Вы . Людьми не любящих свою страну .

Елена Зуева

Дуракам тоже не понять.

Алексей Потапов

Вопрос сначала пойми,а потом вякай.

Елена Зуева

Я не вякаю , а отвечаю на вопрос.

Алексей Потапов

А,ЧТО В ТВОЕМ ПОНЯТИИ ЛЮБИТЬ И НЕ ЛЮБИТЬ СТРАНУ, И ПРИ ЧЕМ ТУТ СТРАНА И ПЕШЕХОДНЫЕ ЗОНЫ?

Зоя Овосиенко

В том, что НЕ хотят повторения того, что произошло с народом в праздники во Франции и Германии. Неужели непонятно?💣

Muza

Радуйтесь, что идёт досмотр, пока не бабахнуло.

Аля

Правильно делают, охраняют вас от террористов

Алексей Потапов

Блоками?А не в курсе,что это еще и денег стоит,монтаж,украшение,демонтаж,доставка?

Аля

Жизнь дороже денег

Алексей Потапов

И много спасли эти блоки,из опыта?Приведи пример,где смертника обезвредили без жертв.

Вера Николаевна Васина

А Вы хотите повторения Берлинских событий?!

Алексей Потапов

А блоки смертнику или террористу с автоматом сильно помешают?))))

Вера Николаевна Васина

Не сильно,но помешают,особенно если он на авто!

Алексей Потапов

)))))))))))Т.Е по вашему лучше пусть будет меньше трупов,чем их вообще не будет.

Вера Николаевна Васина

Я за то чтобы вообще не было трупов,но надо адекватно оценивать обстановку!

Алексей Потапов

Вот вас запугали))))))),капец,а,что Путин меж блоков не гуляет.

Ма
Майя

с америкосами , наверное 😜

Алексей Потапов

В Москве наверное одни америкосы.

Ма
Майя

))) наверное

Изольда Душечка Досвидос

а ведь все может быть..значит знают что-то

Ирина Матвиенко

с терроризом борьба!! новый год на носу!!

Алексей Потапов

Дожились в стране уже свободно отдохнуть нельзя.

Ирина Матвиенко

скажи "спасибо" американцам и англичанам. да и Меркель не забудь...

Бауыржан Елемес

Не знаю как у вас, а у нас и пукать опасно))))

Лариса Кузнецова Панюшева

Что за досмотр? Меня ещё е досматривали.

Иван Каравай

Может в Москве появился БОЯРЫШНИК ?

Ма
Мария

Не с пьянством однозначно)))))))))

Галина Смольнякова

С выкачиванием денег с народа

Любовь Вотинцева

С самими с собой !!! Дебилы !!!

Владимир Асташин

с правдою.... Но - тупостью...