Евгений Бриг-Снежин

«Ни один великий человек не живет напрасно. История мира - это всего лишь биография великих людей »...!?))
- Томас Карлайл.

Ответы
Леонид Шестаков

не история мира, скорее "маячки", как при заливки раствора для получения ровной горизонтальной поверхности... пола...
- когда это было?
- при Иване Грозном...
- а это когда случилось?
- при Екатерине Великой...

Лю
Людмила

Ни один человек, который пришел в этот мир, не живет напрасно

Лю
Людмила

Это что?

Евгений Бриг-Снежин

бутыль гранатового домашнего вина... - дар от казаков...

Лю
Людмила

Мы пили в августе гранатовое вино на день рождения дочери, выезжали на три дня на природу. Коптили рыбу, были шашлыки, много вкусно приготовленных овощей. Мне очень понравилось... Но домашнее вино конечно лучше...

Евгений Бриг-Снежин

ОГО- 🖼 го!?)........ Классно так!