Ар
Артём

Вопрос к девушкам: делали ли вы так с футболками?
🖼

Ответы
Валентина Чернышова

Я нет, да и куда уж там. ДОЧКА ДЕЛАЕТ! Постоянно! Вот как то раз мы с ней играем в прятки, я вода, сижу на скамье, до считала до 10, гляжу она напросив сидит, майка до головы, наверное думала дочка, что не найду её если она майку на голову натянет.
ДА, ВСЕ ТАКИ, какие же дети смешные в 5 лет. Не прав да ли? 😊

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,

Valentina Koltakova

Береги свое тело для единственного. Такие футболки для тех, кто торгует собой направо и налево. Это реклама тела.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

артем не перживай все девчонки молоденькие нравиться вам хотят пока молода есть че покаать пользуйся моментом

Сергей Остёрский

Мне нравится, когда девушки так делают, раз они не хотят отвечать. Только, конечно, если не разрисованное тело.

Ар
Артём

мне тоже

Леди- Л.

Конечно,почему бы нет,если фигура позволяет,вот только пупки---это неприлично выставлять😊 слишком интимно

Ар
Артём

Делаешь так?

Игорь Горелов

Для начала. хотя бы такую фигуру иметь.А воощето парачка другая жировых после футболочки неплохо.

Игорь Малицкий

А для чего? можно либо просто не одевать майку, а тллько грудедержатель, по немецуи бюст гальтер.

Mateo Osman

Такая классная девушка на фото )) простите за то что не по теме отвечаю и то что я мужчина )))

Фёдор Иволга

да не ссы зараза к её животу не пристанет но вечером мыться с мылом постель будет грязной

Тт

нет, но это красиво, если фигура позволяет, а то иногда такие телеса выставят, аж страшно)

Сан Саныч

супер фото 👍

Елизавета Вараксина

Сейчас даже беременные ходят выставляя живот и бёдра от того ирождаются дети инвалиды

Зоя Овосиенко

Артём, у тебя уже просто МАНИЯ какая-то (больше года ты ЭТОТ вопрос муссируешь...)😳

Любовь Сироменко

а че только к девушкам, и женщины так делают, и рубашки, блузки так завязывают

Хохлов Гена

а почему футболистки не обмениваются футболками красивое было бы зрелеце

Екатерина Екатерина

такие топы носим до сих пор...смотря с какого кто времени (годов) конечно...

Рита Алтыпармак

Ещё в кино БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ так делали даже с паранджой.....смотрела???

Ар
Артём

неа

Рита Алтыпармак

Посмотри .....там Гульчитай тепе преподаст , недавно ребята из психушки мне так же рубашку для психов сделали ...ржали все ...ПОСМОТРИ!!!

Ан
Антон

я живу на юге на подалеку от анапы лично я видел и не ток такие варианты

Миша Болдырев

Я не девушка,но у верюсь сказать,что да) это не ново.... Ответ со стороны.

Игорь Д

)))))))))))))))))))))))))да и мы, мужчины так делали!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))