Natali Ник.

После выхода на экран фильма, теперь все знают значение слов триггер. А вы являетесь триггером для своего окружения и близких на хорошие дела?)))

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Да как то у меня все сами без триггера все делают и без катализатора

Батя

триггером все являются,поскольку хомо присуще чувство зависти

Кошка На Раскаленной Крыше.

Оказывается, я была триггером, когда работала со студентами.

Natali Ник.

💐💫👏 а это просто необходимо... волшебный пинок!!!

Петер Генесун

Про триммер и тремор слышал. А триггер это что такое?((

Natali Ник.

ну типа волшебный пинок... мотиватор)))

Петер Генесун

Не, точно не являюсь. Скорее даже наоборот, демотивирую.

Виктория Пестрикова

Может не всегда на хорошие, главное никогда на плохие

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это вдохновитель чтоль ? )) как слово то испоганили...

Natali Ник.

это термин из электроники)))

Natali Ник.

в какой то мере да... нам нужен спусковой крючок тоже))), кнопочка... как здесь красная, зеленая)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я и говорю ) раньше вдохновляли а теперь триггеруют 😂

В М

Странно Триггер - три гера? А диггер - сколько их там?

Геннадий Коновалов

1939 Двадцать третье августа, Москва. Что произошло?

Вячеслав Иманов

по обстоятельствам,а фильм просто охренительный.

✨Т
✨Таньюша✨

Да, у них сразу дела в гору идут, где я появляюсь.

Natali Ник.

волшебный пинок он прекрасен...)))

✨Т
✨Таньюша✨

Бывают и пинки, но я не об этом, это происходит само собой)

Natali Ник.

так пинок иносказательно, синоним вдохновителя)))

✨Т
✨Таньюша✨

Вы не поняли, я и не вдохновляю, просто дела сами налаживаются, не один раз наблюдала такое.

Natali Ник.

где я появляюсь.... было))) сами налаживаются... стало)))

✨Т
✨Таньюша✨

На своем так и настаиваете, а я совсем не об этом, неужели я донести не смогла? Вроде понятно объяснила..

P*
Professor *

Триггер?Не знаю что это.Но знаю сиквел и приквел

Василий Стеклов

А я вот не знаю, что значит слово триггер😊

Natali Ник.

в психологии =включатель)))

Василий Стеклов

Я знаю триггеры как микросхемы.

Беггер Ликий

это слово я давно знал - ещё из электроники

Елена Шуктуева

😂ага, без «волшебного» пинка не тронутся

Natali Ник.

вот... какое верное слово... а то тут спрашивают, что такое триггер)))

Сергей Евдокимов

Мне-то откуда это ЗНАТЬ?!!!... Им - виднее...😆

Сергей Владимирович

А про мультивибратор там ничего? Не?

Елена Шуктуева

А что, по приличнее слабо ответить, интеллект на уровне фалоса, другая голова работает? Какие вы в основном мужики озабоченные, только нужно знать места и с кем так общаться😡

Сергей Владимирович

Уважаемая Елена, вы себя с кем то путаете. Это надо что в голове иметь, чтобы выдать такой комментарий 😁

Елена Шуктуева

Вот давайте быть честными, ведь высказались двусмысленно? Если отрицаете, то ничего удивительного, сюда в чат такие недоумки втираются, причём диалог ведётся нормально по-началу, а потом бац и какой-нибудь «мультивибратор» выскакивает с двусмысленными высказыааниями, вот как Вы считаете, как на это реагировать, интеллигентно проигнорить не могу(дура баба), обязательно постараюсь дать ответочку

Сергей Владимирович

Всю жизнь электронщик. Какого то второго смысла до сих пор не придумал. Искренне недоумеваю. Написал про мультивибратор потому что триггер - это следующее за мультивибратором устройство в курсе промэлектроники. И я удивился такой привязка - художественном фильму. Хотя триггер может быть и механическим устройством.

Елена Шуктуева

Ну конечно такое бывает, слова, которые обозначают разные предметы или действия, а звучат одинаково, ну например тример - электрическая бритва по сути, тример или тремер- так же трясучесть конечностей

Валентина Маршакова

Триггер это точка воздействия?

Natali Ник.

это типа волшебного пинка...)))

Соболев Валерий

я на любые дела триггерую.

Ал
Александр

В русской речи слов мало?

Natali Ник.

ну спусковой крючок... ну вдохновитель...))) Фильм назван так, развиватесь, господа)))

Ал
Александр

вдохновитель? Скорее провокатор

Natali Ник.

они так близки по сути.., смотря на что подвигает)))

Ал
Александр

Вдохновляют на положительные действия. Провоцирующий фактор, запускающий, например, неблагоприятные изменения в организме или провоцирующий на отрицательные действия - это и есть тригер, провокатор, но никак вдохновитель.