Ольга

А вообще,есть ли любовь между мужчиной и женщиной,или это просто влечение,привычка?

Ответы
Александер Борисович

читаем объявления и ухахатываемся : Продам 2-х этажную дачу для круглогодичного проживания, утеплена в два слоя , зимой не промерзает, на 2 -м этаже две жилые комнаты, на первом большой зал, кухня, ванная комната , вода холодная и горячая в доме,имеется канализацыя, на окнах решетки, тянут газ . Возможна прописка более 40 семей прописаны и живут постоянно.Дача находится в живописном месте, вокруг лес,рыбалка. Рядом развлекательный центр Барские забавы . Остановка электрички и автобусов в 2-х минутах ходьбы.Также можно арендовать или купить за семволическую цену соседнии пустые участки. Содовое товарищество находится на федеральной трассе. Возможна продажа в рассрочку.Торг при осмотре. Хозяин

Александр Кузнецов

Любовь-это слово,которое придумали когда-то,чтобы об*яснить чувства,которые испытывают люди друг к другу или к чему-то. Древние греки пытались это чувство возвеличить,усовершенствовать. Но думаю,сколько не изобретай-все так,насколько хочем мы и что мы вкладываем в это понятие"любовь". Если изучить вопрос досконально-можно понять все тонкости и нюансы. Есть точный пример настоящей любви --- это любовь материнская-всепрощающая,безусловная,жертвенная. Любовь,по сути-есть добро(обратная сторона зла),не даром "от любви до ненависти..." Еще Бог - это Любовь....

Александр Приваленко

Конечно ЕСТЬ!!! Просто сейчас само понятие Любовь извращено(переделано на европейский манер) у Нас у Славян это понятие-состояние Души, а в теперешней европе это у Нас называется проституция...Так что у Нас ЛЮБОВЬ была ЕСТЬ и БУДЕТ!!! А хочешь "погулять" в Европу шагом марш к Арабам...потому что там из мужиков остались только Они! и Подумай почему европейское прозвище-мужчина женского рода...? Ведь Руссое слово МУЖИК!!!

Валентина Ерефеева

Есть и это
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,и не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.Остальное влечение и привычка

Александр Пилюков

Любовь — это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь — единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще. Фредерик Бегбедер

Александр Симонов

любовь через некоторое время перетекает в привычку а чтобы мужчина любил тебя всегда то нельзя появляться перед ним не накрашеной никогда в грязном халате никогдач тобы никогда не видел твое грязное белье и одеваться ты должна только в модное красивое и менять почаще гардероб

Ирина Малышева

Вот как и главное зачем задавать такие "обтекаемые" вопросы...потому что однозначного ответа на что есть любовь счастье и какое оно - БЫТЬ НЕ МОЖЕТ...ибо все эти понятия сугубо ИНДИВИДУАЛЬНЫ и у каждого СВОИ...их усреднить..ошаблонить конечно можно-но хочу спросить ЗАЧЕМ?

Сергей Анахин

Есть! Без нее ни как! Это потом ее можно назвать влечением, привычкой. Но все равно это она! Мы с женой живем уже 35 лет. Чувства углубляются, становятся серьезней. Шелуха отваливается: достаточно полвзгляда. полуслова, интонации голоса и все понятно

Геннадий Костарев

Любовь на пустом месте не появится. Любовь есть Огненный Плод повседневного Труда собственного сердца и души. А когда речь идёт о двоих, тот этот Труд должен быть обоюдным, вдохновляющим, очищающим и взаимополезным для сердец, участвующим в нём.

Ku
Kuat51

Три источника имеют влечения человека: - ДУШУ, РАЗУМ и ТЕЛО..Влечение Душ - порождает Дружбу...Влечение Разума - порождает Уважение..Влечение Тела - порождает Желание..Соединение Трёх Влечений - порождает ЛЮБОВЬ..

Таинственная Незнакомка

Это необыкновенное, поистине прекрасное чувство - любовь, делающая нас счастливее и приносящая наслаждение двоим.....мужчине и женщине...))))) Когда люди понимают, что созданы друг для друга.....

Восточный Регион

Любовь-то есть, да не про всяку честь. А если серьезно, то любовь включает в себя и влечение, и привычку, и уважение и еще массу всего, в том числе и труд душевный, и преодоление...

Ляйля Гумерова

Любовь-Она есть,но не всем дана такой,какой быть должна....в основном сначала влюбленность,потом привычка,а потом и ненависть...к сожалению это один сценарий для многих людей...

Roman Damo

Любовь есть, влюблённость проходит со временем. Любящие люди становятся по-настоящему близкими. А близость от влюбленности быстро проходит...

Tu
Tutby

Любовь это иллюзия, которая со временем превращается в реальность - с привычками, ссорами, примирениями, заботой, работой, претензиями и т.д.

Лидия

это условие природы человека. Энергия чувств мимолетна, остальное только сознание и понимание, что одиночество не легкое состояние души.

Владимир Малютин

изначально есть, но иногда она проходит и превращается в привычку, так говорят. Лично у меня любовь не прошла более, чем за 30лет

Михаил Цыбулин

1,5 года химия...Потом -мимолетная, улыбка, взгляд, прикосновение и железная необходимость выполнять свои обязанности...Потом.....

Евгений Король

сперва влечение и привычка. но если ни что уже ни влечёт и начинаешь отвыкать ,когда не видишься долго,значит любви не будет.

Виктор Лях

Есть такие слова в одной песне ты или дурак или не знаешь что такое женщина в постели просто вам такие мужчины по подались.