Татьяна

скоро день Валентина -что собираетесь дарить своим любимым?

Ответы
Кулебяк Кулебяков

Учитывая, что святой Валентин — это римский священник, забитый камнями и обезглавленный в III веке нашей эры, не будет ли уместнее отметить этот день, пригласив известную особу на демонстрацию подобного зверского убийства?

Татьяна

?

Кулебяк Кулебяков

Цитата из сериала "Теория большого взрыва".

Татьяна

ок

Кулебяк Кулебяков

Что Вас смущает?

Татьяна

ничего

Sonam Dechen

молодец, обширные знания в почёте

Татьяна

да

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! В этот же день - 14 февраля 1936 г.в г.Ургенче УзССР родилась - пани ИРМА МАРТЕНС, хорошо Вам известная как - АННА ГЕРМАН!"

Татьяна

👍

Олег Николаев

День святых гомосексуалистов? Я с такими не знаюсь... Если не знаешь подробностей этогог "торжества", почитай в интернете...

Татьяна

конечно

Олег Николаев

Я этот праздник не признаю... В юности получил психологическую травму, узнав, что мой любимый Петр Ильич Чайковский был нетрадиционной ориентации... Успокаивал себя тем, что будь он другим, не было бы его гениальной музыки

Татьяна

😢

Олег Николаев

Не плачь, Танюша! Смирись!!!😌

Татьяна

ладно

Алексей Едигарев

плевать я хотел на этот праздник голубых. его ввел алкаш ЕБН. по подсказке америки. наш праздник 8 ИЮЛЯ ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ

Галинка Живилова

Это не наш праздник. Это праздник извините гомиков...А наш праздник 8 июля ДЕНЬ СЕМЬИ,ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

Св
Светлана

Нам навязали этот праздник торгаши, барахло всякое из Фикспрайсов продать. У нас своих достаточно.

Татьяна

точно

Татьяна

так

Светлана Войцеховская

Валентин - первый священник,который венчал голубых. Это сделало его святым или я чего-то не знаю?

Татьяна

но праздник же

Татьяна

вот

Slawa Zil

Этот праздник гаи придумали! Да и вообще этого праздника у нас и не было никогда!

Татьяна

ну да

Slawa Zil

Я не праздную и не поздравляю,как и многие другие делают!

Николай

Что за дурдом.В православной стране,праздновать католический праздник

Татьяна

празднуют

Николай

Это праздник для торгашей.Они же его и рекламируют.Не перевелись ещё дураки в нашей стране

Татьяна

конечно

Николай

Мне в обще то чужих грошей не жалко

Татьяна

и мне

Николай

😉

Татьяна

вот

Nico Fasulakis

Уже подарил. Я дарю только ювелирные изделия. Подарил 5 подарков

Татьяна

👍

Даулет Оразаи

занятся чем то запрещенным в данное время моралью и обществом

Татьяна

?

Даулет Оразаи

по валентину

Татьяна

?

Геннадий Витальевич Чичеров

Это день католического педераста валентина - не наш праздник !

Татьяна

тоже праздник

Геннадий Витальевич Чичеров

Вот пусть гомики и празднуют !

Татьяна

🤣

Оculus Inferno

Я уже заранее подарил, погружной блендер жене любимой!

Татьяна

👍

0Лег Ткаченко

Так я тебе и сказал, но подскажу не наш праздник- жду 23

Татьяна

ну это конечно👍🤣

Татьяна

спс

Даль Светлая

а это праздник?))) пусть его америкосы празднуют...

Татьяна

🤣

Даль Светлая

у нас свой есть... взялись праздновать не свойственные православию праздники... особенно мне нравится хелоуин... ну бред полный

Татьяна

точно

Татьяна

спс

Not An Angel...

не знаю, не думала об этом, но знаю,что нужно мне))

Татьяна

что?

Not An Angel...

ну себе то я подарок точно сделаю))

Татьяна

какой

Not An Angel...

присмотрела новую сумку))

Татьяна

👍

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

это не православный праздик, мне плевать на него

Татьяна

ок

Ивник Ивников

Ничего!!!!! Это, НЕ русский праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

ну и что

Ивник Ивников

Зачем мне, русскому, праздновать иноземные праздники?!?!??!?

Татьяна

ваше дело

Александр Евченко

нет-я хоть и атеист но крушён в православии

Евгений К

Это не наш праздник.....👎👎👎

Татьяна

а чей

Евгений К

Америкосы .придумали. Наш праздник Пётр Февронья....

Татьяна

его не знают

Евгений К

Кому надо тот знает...

Татьяна

может

Евгений К

наберите в поисковике и прочитайте...

Татьяна

ладно