Владмир

Почему бессознательно или вполне осознанно все ищут полового партнера, даже если дома у всех есть свой законный, и семеро по лавкам?

Ответы · страница 2
Самойлова Катерина

Это удел или привилегия мужчин только.😄

Ар
Арина

Привет! Почему же все, очень даже не все.

Владмир

Но сексологи с эти категорически не согласны.😦

Ар
Арина

На то они и сексологи, з/плату надо за что-то получать.

Та
Тамара

Не все!!!! И даже если нет никого-не ищем.

Владмир

Для этого надо иметь положительный гормональный фон.

Та
Тамара

Для этого надо перенаправлять свою сексуальную энергию в другое русло-спорт,интересное дело,увлечения,а не думать о сексе день и ночь-тогда можно спокойно обходиться(как обходятся годами и месяцами люди в командировках-спортсмены на сборах,и просто те ,которые свои половые органы не на помойке нашли,чтобы совать или давать первому попавшемуся чел!!!!!!

Владмир

Какие глупости гнездятся в Вашей голове. Получается, что все они от неудовлетворенности?

Та
Тамара

Это не глупости-это жизненная правда....Чем умнее человек,чем сексуальнее и темпераментнее,тем он запросто может обходиться без секса долгое время,а ограниченные люди не воздержаны во всем,в том числе и в сексе!!!Про них говорят-ОЗАБОЧЕННЫЕ-им обычно кроме секса больше нечем заняться....(кстати слова мужчины..и очень сексуального!!!!! Я с ним полностью согласна!!!

Valentin Ceban

Потому что совершили глупость , брак по ошибке ,без взаимной любви.

Елена Сергеевна

Самара во всем права,абсолютно!

Виталий

Человек по натуре - первооткрыватель...

Valentina

Забыли,что в пещере жили группой.

Valentina

Так это и сидит в подсознании людей...

Valentina

Это падает на них как снег на голову...Сознание не меняется.Хозяин-подсознание,а сознание слуга.

Елена Маркова

Глупина мысли😜

Владмир

Просто наблюдение жизни.😗

Владмир

Всех жизней. Даже в той же "Обсуждайке! почитайте вопросы, комментарии к ним, почитайте между строк и сделайте анализ.

Елена Маркова

Почитала. Вывод ( в результате анализа) очевиден: ВСЕ- это исключительно мужчины 😜

Владмир

Но это же не значит, что мужчины думают не правильно?

Елена Маркова

Верно, не значит. Это значит, что мужчины очень много думают о половых партнерах (Увы, так устроены мужчины) и всегда инстинктивно ищут их. А женщины тоже ищут, только не половых партнеров, в отличии от мужчин. 😜

Владмир

А кого ищут женщины? Спутников жизни?😗

Светлана Зубакова

Значит просто не нашли своего.

Владмир

Этот процесс происходит даже при наличии своего.

Светлана Зубакова

Вам просто не повезло. Редко встретишь настоящие пары. Я встречала.

Леди Мила

значит, что то не устраивает.

Леди Мила

я всегда отвечаю прямо.. многие этого не любят.

Евгения Волохова

наверно для разнообразия 🙂

Владмир

Скорее всего так оно и есть.😎

Владмир

А кому такого разнообразия больше хочется: М илиЖ?

Nusya Nusya

Почему вы за всех решили ?

Владмир

А такова сущность хоть мужчин, хоть женщин. Как бы они не пытались это закамуфлировать.

Владмир

Вы пытаетесь нравиться дядькам?

Лидия

Не обобщайте! Не все!!!

Владмир

Все, все. Только вначале это называется симпатией.

Елена

Почему такое мнение?

Владмир

Так ведь все лезут в соцсети, знакомятся, флиртуют, разве это не бессознательный способ понравиться?

Елена

В таком случае, если Вы здесь, то тоже с такой же целью?

Наталья Гришина

Нет удовлетворения!

Владмир

Все верно! 5 баллов за мудрость.👍

Валентина Ветрова

Вы по себе судите

Валентина Ветрова

Да, с одним раз и как будто сто лет знал, причём не зависит от возраста, интеллект и воспитание

Владмир

А другого сразу в чёрный список, чтобы не путался между ног.

Валентина Ветрова

Последняя фраза вообще звучит по другому, если только вы не вложили другой смысл

Владмир

Просто вспомнились рассуждения дам на сайте, не знающих, что делать с виртуально пристающими мужиками. И вывод у всех один: Всех в чёрный список.

Владмир

А с кем виртуально легче общаться с тетками или дядьками?

Алёна Артёмова

Почему все?😀

Владмир

А какая необходимость лезть в соц. Сети и там флиртовать?

Алёна Артёмова

А просто поболтать - это тоже поиск партнёра? Однако, мысли....🤔

Владмир

Согласитесь, просто поболтать, если человек Вам не симпатичен и не интересен, пустая трата времени. Поэтому, собеседника надо чем то привлечь: хорошим фото, интересным вопросом, шутливыми пояснениями. И чем это не флирт?

Алёна Артёмова

Ааа...с женщинами тоже флирт...🤔

Владмир

С женщинами поболтать, поделиться наболевшим можно на женском форуме. А здесь публика язвительная.

Алёна Артёмова

Не встречались мне женские форумы. А кто здесь чего ищет - это его личное дело.😊

Аниса Р

Если 7 то вряд ли

Владмир

7 - это аллегория. А вот сам факт достоверен или нет?

Аниса Р

Может быть весь вопрос аллегоо

Ольга Легасова

Не все. Я не ищу

Ольга Легасова

Напротив, у меня все в порядке

Владмир

Это хорошо. Так держать!🌷

Ольга Мантурова

невоздержание

Ольга Мантурова

Желание-то желанием, но надо и руководство иметь над тем, что про меж ног

Владмир

А в Руководстве чёрным по белому, пользуйся, пока есть возможность.

Ольга Мантурова

У молодежи сейчас такое понимание нравственности

Владмир

Такое понимание у всех, у кого есть возможность.

Любовь Горобченко

не судите так

Владмир

Я не судья. Я просто доношу мысль профессиональных сексологов, специалистов в своей профессии.

Ольга Литвинова

И вы ищите?...

Владмир

А в каждом общении мы оцениваем собеседника интересен ли он.

Ольга Литвинова

Я вас пока не оценила...)))

Владмир

Я говорю об оценке вообще. Вы познакомились с мужчиной и уже с первых секунд знаете отдались бы ему или нет.

Ольга Литвинова

Нет, с первой секунды я не знаю... и со второй тоже...))

Владмир

Пусть с десятой секунды, но Вы решаете - этому бы не дала или наоборот, я хочу его. Разве не так все происходит?