Виталий Крепков

давным давно,на востоке жила женщина.у неё была семья муж,брат и сын. один хан забрал всех троих в плен и хотел казнить!женщина долго и слёзно умоляла не делать этого!тогда хан сказал я отпущу но только одного! вопрос-кого она выбрала и почему именно его??? загадка эта для женщин!

Ответы
Dimitri Karalashvili

Виталий КрепковЛена опять ты рад безмерно рад тебя видеть как дела!?
ЛенаЛенаСнова Виталя и я рада очень!всё отлично как сам?
Dimitri KaralashviliDimitri KaralashviliCKOLKO CHIMAETE BABLA????
ЛенаЛенаНу это нельзя разглошать Дмитрий Владимировичь
Виталий Крепков да ни чего Лена дышу пока!
ЛенаЛена Вот и хорошо
Виталий Крепков кому как? а при чём тут чужое бабло?
ЛенаЛена Виталь плавно переходим на другую страничку
Виталий Крепков минуточку тут вот попадробнее плиз
Dimitri Karalashvili

Ответить

Наталия Володина

Она не выберет мужа - муж у неё может быть и другой. Она не выберет сына - есть надежда, что детей она еще будет иметь. А, вот брата больше у неё никогда не будет. Это - дань уважения и любви родителям, - не дать прерваться их роду...Ужастно, что нужно было сделать такой выбор. НО, хан оценил мудрость женщины и отпустил всех её родных:) Вывод: БУДЕМ ЖЕ МУДРЫМИ, ЖЕНЩИНЫ!:))

Виталий Крепков

вам - молодец! красиво сказали правильно

Наталья Сяйлева

ОНА выбрала сына!Когда то мне пришлось выходить замуж во второй раз,я предупредила своего будущего мужа,если его и моего сына поставят к стенки(не допусти ГОСПОДЬ такого в жизни)и мне придется выбирать ,я выберу СЫНА.Если ты считаешь мой выбор не правильным ,то можешь отказаться от меня сегодня,я не обижусь.

Виталий Крепков

не верь

☆Ленчик☆

Сумрак

Виталий Крепков

и грусть

☆Ленчик☆

У кого?

Виталий Крепков

вообще

Надежда))) Киримова)))

Она выбрала брата, сказав, что я еще выйду замуж и у меня буду дети, а брата у меня может и не быть....и хан благодаря мудрости женщины отпустил всех троих..... это была русская княжна и звали ее по моему Натальей

Виталий Крепков

всё верно

Наталья Брылина

брата,потому что муж ещё может быть другой,сына можно родить,а брата быть не может другого,если нет родителей.Но после такого выбора есть огромный шанс сойти с ума и ничего не надо будет!

Виталий Крепков

да выбор тяжёлый очень,но ей пришлось его делать и ты правильно ответила

Марго Я

..провокационный вопрос...хмммм... ну тут так-у каждой женщины свои приоритеты в жизни..........у меня сестра,дочь и муж )))....у вас в вопросе-брат и сын.........Если лттолкнутся от вашего,то мужа....

Виталий Крепков

да не просто так сложилось удачно да и хан видно человеком оказался а не скотом

Марго Я

..да....от сюда его поступок....другой мог бы вывернуть так к что женщина пострадала бы и сама...ислам всё таки и там к женщине да ещё во времена ханов отношение иное

Виталий Крепков

это точно

Dimitri Karalashvili

MARGO KAK DELA TI ZDEC

Марго Я

..в норме дела...вижу у тебя там что то не так....поняла что я была тогда права

Олег Посунько

Обычно очень редко ребята с востока в плен сдаются. Это мне современную сказку напоминает(с легким паром) Приходит мужчина домой а там мурло на его кровати валяется...

Виталий Крепков

ну эта загадка долека от современности

Сергей Смирнов

а выбрала она брата мол сына ещё родит мужа ещё найдёт а брат один только почему то после смерти мужа женщина страдает больше и дольше чем после потери брата

Виталий Крепков

каждому своё

Галия Хайрулина

Мужа .Женщин Востока воспитывают так : " Муж- маленький бог для жены ". Он ,если настоящий восточный мужчина, то вытащит семью из плена .Это его святой долг

Дина М_______К

конечно сына. он еще ничего не видел в этой жизни. ну а если в шутку - то брата. брат может стать ей мужем и от него родится новый сын

Виталий Крепков

ну во первых я извинился изначально! а во вторых вы очень не красиво выразили своё мнение! а я человек прямой! а ваш выбор он только ваш и вам виднее как поступать!

Дина М_______К

желаю вам не оказаться ни мужем ни сыном той жены...

Виталий Крепков

время покажет и вам я желаю не встать перед таким выбором

Дина М_______К

мне повезло. у меня нет брата

Виталий Крепков

не важно главное что бы не попадать в такой выбор

Татьяна Зубенко

брата. Мужа я еще найду, сына я еще рожу-ответила она.а брата мне никто не заменит.а вообще никакого человека заменить невозможно

Виталий Крепков

от кого то узнали или сами сообразили?

Татьяна Зубенко

это древняя загадка. я читаю много

Виталий Крепков

ну знать из книг от авторов узнали

Татьяна Зубенко

ну да. а вы когда загадку писали, ответа у авторов не видели? 😄

Виталий Крепков

нет я её услышал от человека лет пятнадцать назад в чечне

Татьяна Зубенко

а ответ он вам не сказал?

Виталий Крепков

сказал так как эта загадка по приданию загадывается женщине дабы узнать на сколько она мудра

Александр Арбатов

Мужа конечно! Он был хороший и скромняга, типа меня! А, главное, он писал стихи на заказ, как я. Вот примеры: http://aaarbatov.ru/Primery_stihov.html 😄

Светлана Коротких

жестоко!!! аж сердце заныло... По Библии нужно выбирать мужа... по совести сына , а по жизни не дай Бог делать такого выбора..

Виталий Крепков

это мудрая загадка хотите отгадать думайте

Хасан Гапур

На Востоке сестра всегда спасает брата.

Мухамбет Имангазиев

Ну это легко женщина выбрала брата, потому что мужа она может встретить, сына родить, но брата никто возместить не может

Karo Anakyan

Она выбрала брата. И сказала хану. Мужа я найду, детей нарожу, а брата не смогу иметь, потому что родители умерли.

Виталий Крепков

правильно

Karo Anakyan

)))

Karo Anakyan

)))

Ольга Завозяева

думаю ---брата .... замуж можно выйти ---найти мужа можно ... сына родить можно ... а брата такого второго ---не найти ...

Ольга Завозяева

что неправильно ??????

Виталий Крепков

всё верно!кто сказал не правильно?

Люда Смирнова

я думаю не правильно при всех цивилизациях спасали детей - они наше продолжение тк и брат и муж и сама могут больше не заиметь детей

Виталий Крепков

ну филосовствовать можно сколько угодно

Танечка Brunet

По логике брата, а сердцем мать бы выбрала сына, дочь и вообще своё чадо! А муж......а муж сам бы так и поступил!

Танечка Brunet

Я бы свою жизнь за них отдала!

Виталий Крепков

да многие отдали бы свою жизнь за любимых

Танечка Brunet

А вы бы, как поступили?

Виталий Крепков

трудно сказать предложил бы свою жизнь и даже рабство взамен!

Танечка Brunet

В принципе, как и вся наша масса..

Лариса Пукасова

Наверное, брата. Мужа найти можно нового, сына родить можно еще..А вот брата единокровного - не обретешь....

Виталий Крепков

а Вы догадались сами или знали

Лариса Пукасова

Не знала. Так подумала, подумала и решила, что восточная женщина сделает такой выбор. Славянка бы ребенка забрала..... 😉

Виталий Крепков

Вы умничка! факт!!!

Валентина Левус

...очень интересно, брата, потому что муж еще будет, сын тоже может быть, а брата больше не будет никогда

Илья Шевцов

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо