Виталий Крепков

давным давно,на востоке жила женщина.у неё была семья муж,брат и сын. один хан забрал всех троих в плен и хотел казнить!женщина долго и слёзно умоляла не делать этого!тогда хан сказал я отпущу но только одного! вопрос-кого она выбрала и почему именно его??? загадка эта для женщин!

Ответы · страница 2
Максим Мурашов

Сына во первых он молодой еще жизни не видал толком. Во вторых как мать не будет защищать свое чадо.

Максим Мурашов

Тогда брата. Родной человек, родная кровь

Виталий Крепков

ответ верный но надо дать пояснение более конкретное и правильно

Галина Маркова

Брата! Нового мужа найти и родить ещё одного сына может каждая женщина. А вот брата не родишь...

Та
Танюша

Брата, по -моему... Мужей будет много, детей еще родит. Я бы убила этого хана и всех освободила 🙂

Виталий Крепков

ну будем надеятся что вам так не придёться выбирать

Та
Танюша

Не дай Бог!!! Тьфу,тьфу,тьфу:-D

Виталий Крепков

в коментах найди тут полно уже правельных ответов на этот вопрос

Eleonor Kazbanbet

Брата выбрала,потому что выйти замуж она могла снова и родить сына тоже,но брат единственный

Виталий Крепков

пять балов! догадалась сама или подсказал кто?

Eleonor Kazbanbet

раз плюнуть,логику подключила,что бы сделала сама))

Eleonor Kazbanbet

Елена)

за хана женщина могла бы выйти замуж и ещё родить сына..если повезёт...неужели выбрала брата ?

Елена)

извините , а можно узнать , почему именно брата ?

Елена)

смотрела ответы на Ваш вопрос

Елена)

знаете , я и сама подумала ....в чём смысл ...почему брата ...... потому что брат - это продолжение рода женщины ..... а женщина сама чей то род продолжает ..не свой.... поэтому . она и выбрала - брата ...

Виталий Крепков

брата то брата но в пояснении вы ошиблись

Елена)

тогда не понимаю почему брата ?

Палина

Брата....мужа найдет другого...и сына родит....а вот брата уже не будет....такова правда жизни

Аlex Ross

Просмотрел все ответы! Мужа никто не назвал! Вот так вам, мужики! Кизяк на рыльце!!!

Тома

мужа... потому что брат родной.. сына жалко.. а мужа можно найти другого..так?????

Тома

интереснооооо.. ну тогда не знаюююю...)))))))))))))))))))

Тома

вопрос конечно интересный... все почемуто пишут-брата....

Виталий Крепков

ну не все многие сына а кто то и мужа вот и подумайте и поясните почему именно его

Тома

я ж написала уже..что мужа можно ещё найти...

Виталий Крепков

так дайте один ответ и пояснение

Тимофей Волков

для мужчин давным давно в не котором государстве и в дивном царстве кто жил?

Виталий Крепков

кто то жил ну и Салтан тоже там поживал

Сергей Логинов

Мужа. О брате пусть его жена заботится. А сына она от мужа другого родит.

Виталий Крепков

Сергей это мудрость-загадка для женщин но всё равно не правильно

Виталий Крепков

так я её знаю 14 лет и загадал это женщинам,поглядеть кто во что горазд

Сергей Логинов

И что ? откуда то ты же её узнал.

Виталий Крепков

да узнал,когда был в чечне! там её услышал

Сергей Логинов

Ну тогда храни и дальше , а то дети гор обидятся.

Корлан Турсунова

брата, так как мужа она найдет, ребенка родит, но брата больше не найдет

Серая Полосатая Кошка

наверно,сына,т.к.она дала ему жизнь один раз и спасла именно его жизнь

Серая Полосатая Кошка

тогда брата...мужа она себе еще найдет,сына родит...а брата у нее другого не будет

Виталий Крепков

Ну Киса сама догадалась или кто то подсказал?

Серая Полосатая Кошка

выбирала из двух вариантов...Искала в яндексе и не нашла...Пришлось шевелить мозгами)))Вопрос шикарный)Нам с Вами в Что?Где ? Когда пора)

Виталий Крепков

ну славно что сама догадалась,это плюс в отличии от поисков на просторах инета

Васильева Наталья

Я бы выбрала того, кто смог бы освободить остальных и прирезать хана.

Виталий Крепков

вариант но провальный и не правельный

Васильева Наталья

С чего это провальный? Подскочить, хана - в заложники! Свободу - близким. Вариант про брата - глупость, ещё провальнее.

Виталий Крепков

пусть будет так как скажете

Ирина А

Не знаю кто и кого бы выбрал, а я сына! А на востоке скорее всего мужа

Виталий Крепков

а потому что мужа ещё найдёт и сына ещё родит а вот брата больше не будет

Виталий Крепков

да это не я это так данная мудрость гласит

Ирина А

Да мне мудрость как то не в тему, у каждого свои понятия!

Виталий Крепков

да это то понятно что у каждого свои

Ирина А

Вот и ответ тебе по своим понятиям!

Татьяна Блюменсон

Сына, у нормальной женщины дети самое дорогое. Да и пожить не успел.

Виталий Крепков

эта загадка а философствовать на тему правильно или нет и всё в этом роде не уместно

Татьяна Блюменсон

Извините, я изначально Вас не поняла. Я думала что Вы решили узнать, что думают женщины. Ещё раз прошу прощения что отвлекла ваше время и внимание.

Виталий Крепков

не извеняйтесь вы ни в чём не виноваты этой загадкой проверяют склад ума и женскую логику у женщин

Татьяна Блюменсон

Вообще-то и с умом и с логикой у меня всё в порядке. Но в данном случае я поступила бы именно так .

Виталий Крепков

я не сомневаюсь в вашем уме и логике но по сути загадки вы не правы

Алияш Жакатаевна

Она спасла брата .мужа можно найти .ребенка можно родить .а брата?!!!

Татьяна Вергун

Это ужасно, но она выберет брата. Муж еще будет, сына она еще родит.

Галина Гавриленко

женщина выбрала сына потому что она мать я бы тоже так поступила

Мила Чалышева

она выбрала брата..мужа можно найти нового,сына родить другого..

Виталий Крепков

сама догадалась или прочла где

Мила Чалышева

я мама..у меня есть муж...и два брата...

Виталий Крепков

хорошо тогда если сами догаались