Эва

Поставила вопрос и сам собой возник этот. Все знают на какие участки необходимо капнуть парфюм ,чтобы привлечь к себе внимание . Но почему именно на эти ?

Ответы
Любовь Мацарская

Когда неподражаемую Коко Шанель спросили, куда следует наносить духи, она ответила: «Туда, куда вы хотите, чтобы вас поцеловали»!
Рекомендуется наносить на запястье, за мочку уха, на сгиб локтя, на шею в районе межключичной впадины и под колено-точки пульса,где кровяные сосуды находятся близко к коже и температура этих участков чуть выше. Всё это способствует раскрытию аромата.

Эва

И привлечению опытных самцов , знающих куда следует обратить внимание ))))))))))))))))))))))) 👍🦉🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!👋

Эва

Пожалуйста 😊👋

Вечный Ученик

Если больше нечем привлечь, то и парфюм не поможет! Хотя, мы, как собаки себе партнёра по запаху выбираем. Но, это естественные запахи тела. Мы ни дня не сможем прожить с человеком, запах которого нам не нравится.

Эва

Пустой пиздёж , а ответа так и не услышала .👋

Вечный Ученик

А, можно, без мата, не на рынке, в конце концов!

Алексей Беляев

Потому-что на этих участках вены расположены близко к поверхности тела, температура выше, что заставляет парфюм сильнее испаряться и, как следствие, усиливает аромат.

Эва

Окей

Приходящий

Не капал, просто смазывал левое плечо приятно пахнущей мазью. Говорят знакомый запах,а после бритья просто умываюсь холодной водой, мне от этого так приятно!

Эва

👌😊

Эва

🤝👋

Елена Красненкова

Когда капаешь на запястье ты пишешь руками и аромат разносится вокруг тебя привлекая всех, ну а шея это место куда скажем так уснет нос ваш молодой человек

Эва

👍👍👍

Сергей Аксёнов

Шея -большое количество лимфоузлов значит повышенная температура хорошая испаряемость духов и так практичесаи во всех местах либо сосуды либо лимфоузлы

Эва

🦉👍

Павел

За ушами, шея, локтевой сгиб, запястья. А почему? Да все просто, эти места теплее, потому что сосуды близко, а следовательно и аромат звучит сильнее.

Эва

🦉👍

Ол
Ольга

там сильнее кровообращение или как это точнее: ближе всего к коже кровеносные сосуды проходят... нагревают лучше... испарение идёт интенсивнее )))

Эва

Окей

Ол
Ольга

не поняла...

Эва

😊👋

Ол
Ольга

👋

Владимир Циник

Лучше на икры. Когда вы шагаете, то воздух от вас движется максимально. И можно скоростью шага регулировать концентрацию запаха

Эва

))))))))))))))))))))))

Николай Васильевич

А вы сделайте иначе - к каким местам желаете привлечь внимание, на те и капайте. А , если это целые участки, то - поливайте.

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) четвёртый десяток лет )))))))))))))))))))))))

Николай Васильевич

Сила ! " Если ж Вам совсем неймется — Обливайтeсь, чем придется, Водными займитесь проце- дурами! " ☺️

Эва

А если вы в своей квартире ЛЯГТЕ на пол три четыре .....

Николай Васильевич

Спасибо ! Отправляюсь к родненькой под бочёк. До свидания !

Эва

Всего доброго 🤝👋

Свет В Конце Туннеля

Там крупные кровеносных сосуды. Всегда более высокая температура, соответственно сильнее испаряются эфирные масла

Эва

Окей

Bc
Bcyjdfz

Потому, в тех местах под кожей находятся кровеносные сосуды, они прогревают кожу и аромат благоухает лучше.

Эва

Окей

Изя Поцман

Не люблю привлекать к себе внимание.... Как-то кот "пометил" мои ботинки - и внимания мне хватило с избытком....

Эва

🤷‍♀️

Се
Сергей

неважно, восприятие человека не зависит от точек нанесения духов, главное, чтобы он был не назойливым.

Татьяна Макарова

на тех участках идет близкое расположение вен, и аромат распостраняется быстрее из-за движения крови

Эва

👍🦉🌹

Vytautas Valaitis

Потому что эти участки находятся относительно близко по расстоянию к рецепторам по обоянию у людей.

Эва

Окей

С Э М

Запястья, за ушами и шея.
Места теплые, открытые для аромата. И при поцелуе непоредственно рядом

Эва

Окей 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В этих местах находятся лимфоузлы, оттого и теплые, кровь пульсирует

Эва

😊👍🦉

С Э М

И они открытые

Эва

🤷‍♀️

Да
Давид

эти участки немного прикрыты одеждой, что бы и не быстро выветривались но и не запирали запах.

Эва

Окей

Да
Давид

какаво

Ко
Константин

Как одна знакомая наносила..для себя за ухом,на шею для мужа,на низ живота для любовника)))

Ко
Константин

Приятно познакомиться

Эва

Взаимно

Ко
Константин

Спасибо)

Эва

👋

Ирина Алтухова

потому что там близко проходят сосуды..нагревают кожу-парфюм улетучивается..

Эва

👍