Любовь

мне друг ответил "НЕЛЬЗЯ БЕГАТЬ ОТ СНАЙПЕРА..., ПОТОМУ ЧТО УМРЁШЬ ОТ УСТАЛОСТИ" 🤔 так и от трудностей жизни...., что будет?

Ответы
Синигами

Я снайперу: ну, бац ему и хресь! И он лежит такой спокойный весь. А я согрелся - веселее стало, Но показалось мне немного мало, А он лежит; ну, пнуть али не пнуть? Но тут мне трое преградили путь. Один мне в морду кулачишком тычет. Да я же видел таких в гробу их тыщи! Я пуговицу в нос ему засунул, И он отвлёкся, будто бы уснул он. Другому пасть порвал и выдал плюху, А остальному откусил пол-уха, Но мне, признаться, было трудно; Пол-уха спрятал я в карман нагрудный. Я вспомнил: есть котишко у меня, Он не обедал, кажется, три дня. Ведь тяжело не жрать три дня подряд, - Тут и хрящам, наверно, будет рад!))

Любовь

что с настроением а?

Синигами

все в норме... это вчерашнее))

Ва
Валерий

В сутках 100 часов, в одном часе 100 минут, в одной минуте 100 секунд. Часы - гаджет на рабочий стол. 2 языка настройки русский и английский. Программа имеет автозапуск, имеется всплывающее меню с настройками. Запоминание позиции и настроек. Ссылка на скачивание с сайта: http://clock100.zzz.com.ua/

Любовь

ооо что это?

Vladimirs Cucukins

Он был неточен в формулировке. Правильно звучит так: " не бегайте от снайпера. Всё равно умрёте, только ещё и уставший. " От пули, а не от усталости. Но - в состоянии усталости.

Любовь

да... 24 года.... бегает без патронов?!.. или без мозгов

Vladimirs Cucukins

Вариантов много. Есть и обидные. Не будем о них.😉 ☺️

Любовь

нет уж продолжайте....

Vladimirs Cucukins

Увольте, госпожа хорошая! Это так просто - пересчёт вариантов.😏

Любовь

хм... и тут мозги закончились...🤔

Efim Certan

ДА ЧТО ЖЕ БУДЕТ .УМРЕМ КОГДА ТО .НЕ ВЕЧНО ЖЕ НАМ ЖИТЬ .ВЕДЬ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА КОРОТКА . КОРОЧЕ . ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ . РАДУЕТСЯ . СТРАДАЕТ И УМИРАЕТ .КОНЕЦ ФИЛЬМА .💐

Любовь

😭не хочет даже поговорить.... что соседка обидела?

Efim Certan

ВЫ О ЧЕМ .ВИДИМО ПОПУТАЛИ ТЕЛЕФОН

Любовь

?

Efim Certan

КТО НЕ ХОЧЕТ ДАЖЕ ПОГО....... И КОГО СОСЕДКА ОБИДЕЛА .ВОТ В ЧЕМ СУТЬ И ВОПРОС

Любовь

точно снова соседка обидела?

Efim Certan

ВОЗМОЖНО . НЕ ИСКЛЮЧЕНО

Любовь

что с настроением а?

Юрий Сотник

Хм... Вряд ли снайпер допустит то, что бы цель устала! Все будет быстрей... Но бегать действительно не стоит... Проще подавить, если убить не получается...

Любовь

я бегала..... но Он устал..... и сдох!

Юрий Сотник

Отрезай уши! Твой законный трофей!

Любовь

🤔хм...

Юрий Сотник

Это поначалу смущает! Потом привыкаешь... Главно что бы твои уши не стали чьим-то. Проверено, проходил... Бывший комвзвода артразведки...

Любовь

ого круто

Юрий Сотник

Самое странное, что тогда и там это было обоснованной бравадой, а сейчас это вызывает содрогание и брезгливость к самому себе. Война выворачивает сознание, увы. Не принимайте всерьез...

Любовь Шашенкова

Во-первых, не убежишь, пуля быстрее... А жизненные проблемы. как мне объяснил один (царствие ему небесное) снайпер - лучше решать по мере их поступления

Любовь

мы часто бегаем от проблем

Алексей Ландырев

Ну да - сколько от снайпера не бегай, всё равно умрёшь... только уставший!
А трудности в жизни - Что Бог даёт - к лучшему!!!

Любовь

ээээ нет! бегала бегала..... и ОН издох!

Алексей Ландырев

От ХОРОШЕГО снайпера - не убежишь, поверьте на слово.

Любовь

Я ЛУЧШАЯ! поверьте просто

Алексей Ландырев

Ну-ну, свежо питание, да в туалете - тяжело...😆 😆 😆

Любовь

мерзоть какая

Boris Skopenkov

"И никуда, никуда нам не деться от этого..."(из песни) - от трудностей жизни.Хорошее фото у Вас сегодня! Праздничное!

Boris Skopenkov

В какую область, Люба?

Любовь

ну... в Свердловскую

Boris Skopenkov

Это - далеко. Далеко - далеко...

Любовь

ооо я уже и забыла, что Вы в Саратове

Boris Skopenkov

Память то, девичья. Оно и понятно.

Виталий Бугриев

Как раз это самый простой способ сбить снайпера с прицела, что еще раз подтверждает истину - движение есть жизнь.

Любовь

🤔 а похоже .... Вы правы... только это и держит меня живой

Сергей Полукаров

Друг тебе ответил книжным тестом, от снайперов не бегают ,дело в терпении,а трудности это жизненное испытание!

Любовь

хм.... я бегала 24 года...иии?! что думаете?

Сергей Полукаров

Бегала то от чего?

Любовь

ну... от снайпера.....ИИИ?

Сергей Полукаров

И где?

Любовь

исдох

Александр Дубков

Скорее , снайпер не догонит, так догонит пуля. А трудности жизни даны, чтобы себя человеком осознавать

Александр Дубков

Во что? Веры разные бывают, интересно, что Вас пленило.?

Любовь

я выжила благодаря монастырю

Александр Дубков

Теперь Вы им обязаны. Ну и на здоровье.

Любовь

я не обязана, я верующая... не в медицину

Александр Дубков

Блажен, кто верует.

Юрий Калушин

Правильно....Не надо бегать от трудностей,так же как и от снайпера...Они сами тебя найдут....

Любовь

🤔 фигушки вот не нашли

Юрий Калушин

Так это же здорово!!!

Любовь

снайпер устал уже

Юрий Калушин

А трудности?!....

Сергей Вахрамов

от снайпера не убежишь,пуля быстрее.а от трудностей жизни можете побегать,это трусость.

Любовь

потрясывает уже?

Любовь

я страшная?!

Сергей Вахрамов

нет ты симпатичная внешне но страшная внури

Любовь

🤔 поняла тогда

W/
W/S/G

ЧЁЙ-ТО ЕНТИХ ТРУДНОСТЕЙ КАК СНАЙПЕРОВ В ОТЕЧЕСТВЕННУЮ СЛИШКОМ ДО Х...НА..ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ.?

W/
W/S/G

ВЕЧНОСТЬ.

Стать бы мне звёздной ночью, светом луны серебристым
и на востоке дальнем, солнцем проснуться лучистым.
Облаком белым пушистым, парусом в синем небе
искоркой в капельке каждой, росою на тоненьком стебле.

Прохладным вечерним туманом, волною ласкающей берег
частичкой твоей вселенной, которой так хочется верить.
И ветром с полей чуть пряным, где запах от свежего сена
протяжной и грустной песней, ушедшего в прошлое лета.

А может мне стать колодцем, свечою в окошке малом
душистым и тёплым хлебом и лёгким в парилке паром.

Любовь

....🙂 и даже в краю наползающей тьмы, за гранью смертельного круга.... я знаю с тобой не расстанемся мы.... мы память, мы память .... мы звёздная память друг друга...

W/
W/S/G

ГДЕ ТО РЯДОМ С ПОЗИТИВОМ.

Сколько нам отмерено времени на миг,
В бесконечном мире в сказке для двоих.
Где увидим старость солнечной звезды,
Будем ждать начало будущей весны.

С тяжестью на сердце с камнем на душе,
Будем жить в тревоге о своей судьбе.
Принимая боль от слёз в летние дожди,
Горький дым осенних грёз у судьбы-реки.

Свет добра что осветил потаённый страх,
Тень от будущих потерь у любви в глазах.
Но однажды мы с тобой, крылья обретём,
Встретим солнце на заре, радугу с дождём.

Перестанем зла бояться, мы на праведном пути,
Прятать нежность, сомневаться в глубине своей души.
Будем жить с надеждой в сердце, не боясь прямых дорог,
И хранить забытый образ, в строчках будущих стихов…

Любовь

..."только чуть нежности.... время нестылое! Ветра сурового ....ласка постылая.... сорваны листья,... дождями вновь плачет...., только лишь сердце под зонтиком прячет.... Женщина Осень

W/
W/S/G

СИЛЬНО..🙏

Олег Бойченко

Надо просто не находить этого снайпера или сделать чтобы он от вас бегал-- если сможет..

Любовь

🙂 так уже 24 года..... и похоже.... умер...сам

Олег Бойченко

Это да !!!

Любовь

🙂

Владимир Ульянов

" но только твёрже выходила из огня..." , ЧТО БУДЕТ...будут новые трудности...Это ЖИЗНЬ.

Любовь

хм.... всё что нас не убьёт?! ... сделает нас сильнее 🙂👋

Владимир Ульянов

ВЕРНО !!!

Эдуард Варламов

Некоторых людей трудности закаляют А некоторых наоборот делать более слабыми

Любовь

отчего это зависит?

Эдуард Варламов

От характера и от того как воспитали .воспитовают не только родители но и школа и улица

Любовь

неужели так воспитание сказывается...? я. к примеру, не ведомая....

Эдуард Варламов

Шутить извольте мадмуазель

Любовь

🤔 нет.... сама по себе

Ff
Ffffff

Не от усталости, а уставшим... То есть умрёт в любом случае от пкюули снайпера)))

Любовь

не получается вот.... 24 года уже догоняет

Ff
Ffffff

Не снайпер значит))))

Га
Галым

Классное сравнение!) Но природные инстинкты самосохранения, диктуют своё.))

Любовь

однако...... бегая ... я загнала снайпера..... и он БАЦ! сдался... на милость

Га
Галым

В таком противостоянии, не сдаются. Исчезают,навсегда.

Любовь

он сморщился и иссох...... а там посмотрим

Виктор Конобрий

Трудности в жизни преодолимы,а вот потери близких людей-безвозвратны...

Любовь

что ж.... каждому своё время...

Виктор Конобрий

Да,такова диалектика жизни:"Отрицание отрицания".