Сергей

Подует свежий ветерок и в доме Солнышко , как будто быстрый Катерок - ушёл от колышка ! Сегодня будто сам не свой - и вовсе я не пьян , для сердца стала Дорогой - я вовсе не Смутьян ! Пройдусь булыжной мостовой , поправлю кепочку - Тебя люблю я всей душой , Ты в сердце Щепочка , и пусть сегодня далека - разлуки океан -ведь полюбил я навсегда - инетовский роман !!!!

Ответы
Людмила Бушуева

Сергей добрый вечер !Нет женщин ,которые хотят быть одинокими .Есть женщины ,которым не всё равно ,с кем делить жизнь ! А годы ,как осенняя листва ,всё падают и падают на плечи ,не замечаем ,как болит Душа ......

Людмила Бушуева

А ты где сейчас путешествуешь ?🌹

Сергей

я дома сейчас

Людмила Бушуева

Да уже осень и наверное никуда не хочется ,аватарку сменил ,а мне и та нравилась !🌹

Сергей

а такая ?

Людмила Бушуева

Сейчас посмотрю ,надо увеличить ,потом отвечу ...

Фе
Февральчик

В романе все так просто и легко,а в жизни так не будет, и нет булыжной мостовой, зато есть океан разлуки, и катер тот уплыл давно, его уже не видно, ну а в душе пусть будет все, все то о чем мечтаешь...

Ольга ----------

Для настоящей любви нет преград и расстояний. Она преодолевает все. Любить можно и на расстоянии, ведь никакие километры не помеха, если человек находится в твоём сердце.

Сергей

все верно - согласен на все 100

Ирина

Инетовский роман... Не в поле щепочка... Его ты не сломай... Ведь он не веточка... Живет он он от сердец... Родных биения...И не подвластен он... Стихотворениям.....

Сергей

😊😊

Ирина

лан, не пугай поклонниц😂😂😂😂

Сергей

😜 😜 😜 😜

Ирина

шалун😀😀😀😀😘

Сергей

ууууу - ещё какой

Татьяна Аврова

Сергей,романтично и классно!!! Ты Молодчинка!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Марина

Сережа, это так... Это так великолепно!!!!!! Я так давно такой прелести не читала)

Марина

Ну скажи ж!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Красиво

Татьяна Ивченкова

Угу))) Прям Алёна Апина - Я его слепила из того, что было 🤔

Татьяна Мороз

🖼

Сергей

😊😊😊

Татьяна Алексеева

ведь полюбил ты навсегда .....инетовский роман

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Сергей! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💐

Сергей

Вечер Добрый Людмила !! 🤝 🤝 🤝

Татьяна Приходько

Продолжительность инетовского романа?

Сергей

сожалею

Татьяна Приходько

Да успокоилась...

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Приходько

Взаимно!)

Лариса Бехбудова

Навсегда говорил каждый раз,уходя

Сергей

только не в моём случае

Лариса Бехбудова

От случая к случаю

Сергей

будем считать что это только ваше мнение

Лариса Бехбудова

Именно мое

Сергей

удачи

Владимир Н

Ух-ты, ах-ты! Все мы космонавты!

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍

Сергей

☺️ 🤝 ☺️ 🤝

Татьяна Алексеева

Сереж а что же делать то?

Сергей

😂 😂 😂 😂

Татьяна Алексеева

что делать то?

Любовь

💗 💗 💗

Сергей

🤝 ☺️

Евгения Трусова

👍 😉

Сергей

☺️ 🤝

Людмила Бушуева

👍 🌹

Любовь Авдеева

👍

Людмила Бушуева

🌹