Marina Simonenko

Сегодняшнее отношение к беженцам?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Почему появляются беженцы? 1).Нищета и голод в вполне благоприятных по климату регионах.2).Войны по захвату ресурсов более развитыми странами. 3).Желание паразитировать некой части народа на другой.По сути происходит ненасильственный захват благополучных стран бедствующими.

Вероника Коробова

от себя не убежишь,но и жить под бомбами не возможно,не стоит осуждать людей есть здоровье и деньги пусть бегают по земному шару как пери кати поле без корня,главное что бы они были достойными людьми там куда их прикатило.

Владимир Луговой

Там похоже бежали бендеровцы от долгов А у простых людей денег нет -заплатить укропам за переход в Россию вы обратили внимание на каких иномарках ездят беженцы по ростовской области !

Marina Simonenko

И у нас также считают, что бегут богатые, берегут свой бизнес

Любовь Селезнева

Наши в войну не бросали Родину, а защищали ее. А эти беженцы-предатели Родины, кто за них бу воевать? сбежали, бросили родные могилы...Ищут где легко и на-халяву...

Marina Simonenko

Согласна

Игорь Ляпустин

люди ,которые приехали из другой страны по разным причинам, и стараются вписаться в жизнь твоей страны и принести пользу-положительное!

Николай

Женщины.дети, старики.Это нормально.Когда бегут здоровенные лбы(вместо того что бы защищать Родину)мне это не понятно и неприятно

Marina Simonenko

Точно, у нас такие сквозь зубы цедят я из ДНР. Возникает вопрос что сидишь здесь?

Николай

Что.шкуру спасает

Marina Simonenko

На верно

Николай

Но опять с другой стороны,кто то тоже должен беспокоится о детях стариках

Marina Simonenko

Не такие они старики, все, кто хочетработать, те работают

Николай

У нас такие и не беженцы есть

Сергей Елец

мне всё равно страна большая главное чтоб они не лезли со своим уставном в нашу жизнь а принимали нашу и жили по нашим правилам

Marina Simonenko

Ла это вряд ли, наши пищат

Сергей Елец

нечего мы просто долго запряжаем а потом покажем кто в доме хозяин

Сергей Максимук

Вот взять Беларусь, нет и 50-ти лет, что бы на неё территории не было войны, а то и две, и никто никуда не бежал, а где кому ты нужен.

Marina Simonenko

Есть хозяин, есть порядок, идёт развитие

Игорь Фока

ЕСЛИ ЭТИХ "БЕЖЕНЦЕВ" НЕ ОПРЕДЕЛИТЬ НА РАБОТУ И ПОСТОЯННОЕ ЖИЛЬЕ, ОНИ ВАМ ЕЩЕ ПОКАЖУТ, ЧТО ТАКОЕ СВОБОДНАЯ ЕВРОПА.

Marina Simonenko

Алтайских

Борис Кучеренко

с украинской фамилией?

Marina Simonenko

Старые переселенцы с царских времен, что то типа ссыльных

Борис Кучеренко

а кровь то, украинская

Marina Simonenko

Там осталось только фамилия, крови алтайским и карманов,

Алексей Balu

Если они придерживаются устоев той страны куда приехали,не устанавливают свои правила,работают,то я не против.

Александр Боярский

Расстрелять, без суда и следствия за попытку пересечения чужой границы без разрешения оного государства.

Та
Татьяна

Сталкивалась с двумя беженками с Украины. Влезли в душу, а потом нагадили. Сделала вывод: предатели

Marina Simonenko

хохлы ОЧЕНЬ продажны, в моей жизни был украинец, он вырос в детдоме, и точно такая же история, как у вас, , получил свое и бросил,

ⅅжекоб✭Умба

Думаю, что еще далеко не надлежащее. Когда наконец в европе включат мозги, и отреагируют адекватно?

Дильшод'$

Мы должны понять их. Не дай бог завтра мы можем оказаться на их роли. Боже упаси конечно.

Marina Simonenko

но! работать не хотят, требуют -ДАЙ, вы мне обязаны ДАТЬ

Дильшод'$

Я лично не такой.

Marina Simonenko

ты с Таджикистана?

Дильшод'$

УЗБ. По спец тр по плаванию.

Marina Simonenko

молодец

Борис Диденко

Боги всех призывали жить на своей земле для сохранение Души. Беженцы это плохо.

Александр Падерин

Есть действительно беженцы, но в основном, я думаю, симулянты, нахлебники

Marina Simonenko

халявщики хапуги

Макс Антонов

Они не хотят работать.Из-за них срезают зарплаты постоянным сотрудникам.

Marina Simonenko

у нас так же

Макс Антонов

Но самое забавное-они хотят получить статус беженца (и поблажки),а работать не хотят!

Юрий Аванесов

Тоска боль и сострадание. Мои родители были ими. Не дай Бог никому.

Аркадий Творогов

Стариков женщин и детей да приютить нужно а здоровых мужиков нет.

Валерий Воронов

Кто это? Похоже что ,,титульная " нация сама в положении беженцев..