Marina Simonenko

Сегодняшнее отношение к беженцам?

Ответы · страница 3
Евгений Смирнов

У нас в Костроме их не много

Marina Simonenko

Много, и пищать, что денег малоооо

Евгений Смирнов

Я бы помог, если бы встретил ... С таким направлением движения , как бы и мы не стали беженцами

Вв

Да пусть бегут...

Вв

Да нет, к нам они не сунутся.

Marina Simonenko

хорошо вам, завидую по белому....

Вв

Нам так же хорошо, как и вам,- ведь в одной стране живём. Заверяю тебя, не полезут к нам беженцы.

Евгений Проскурин

пофиг или нафиг

Сергей Федорищев

НУ ТЫ И М...К ЕСЛИ ЭТО КАСАЛОСЬ ТЕБЯ И ТВОЕЙ СЕМЬИ Я БЫ ПО СМОТРЕЛ КАК БЫ ТЫ БЕЖАЛ С ГОЛОЙ ЖОПОЙ. СИДЯ НА ДЕВАНЕ У БАБЫ ПОД ЮБКОЙ ПОЛИТИК Х....В,ТЕБЯ БЫ НА ФРОНТ МРАЗЬ

Akbar Otcheldiev

честно-двоякое

Marina Simonenko

Двоичные они алчные жадные все мало, когда нахапаются?

Akbar Otcheldiev

и еще оч большие бездельники,которые кроме детей ничего не хотят делать!

Дмитрий Севастьянов

К каким?откуда?

Дмитрий Севастьянов

да если люди нормальные то хорошо....у нас же как в России, мы всегда к приезжим лучше чем к своим))))

Петр Селецкий

Пусть бегут...

Сергей Федорищев

Владимир Ракивненко

Опять США???

Marina Simonenko

к сожалению, к пиндосам не имею какого-либо отношения

Владимир Ракивненко

Какая фамилия... ммм... а что ж Вы не показываетесь, Марина Северная?... ))

Marina Simonenko

почему? не люблю выпячиваться , всегда по жизни была скромной

Владимир Ракивненко

И наверное - законопослушною? Наверняка. Тогда уважайте правила проекта... )))

Marina Simonenko

уважаю и не хамлю, если обратили внимание

Сергей Соловьев

Мочить

Сергей Федорищев

НУ ТЫ И М...К ЕСЛИ ЭТО КАСАЛОСЬ ТЕБЯ И ТВОЕЙ СЕМЬИ Я БЫ ПО СМОТРЕЛ КАК БЫ ТЫ БЕЖАЛ С ГОЛОЙ ЖОПОЙ. СИДЯ НА ДЕВАНЕ У БАБЫ ПОД ЮБКОЙ ПОЛИТИК Х....В,ТЕБЯ БЫ НА ФРОНТ МРАЗЬ .МАЧКАНИ СОЮ МАМУ КОТОРАЯ ДАЛА ТЕБЕ ЖИЗНЬ УРОДУ!

Сергей Соловьев

Ты чьмо неграмотное сначало беженец русский выучить ,а потом с голой жопой мигрируй .Едут в основном такие же ублюдки как ты которые родину на защищают ,а только беженцев беззаконие творят и криминалом заниматься.

М.
Мила ...

каким?

М.
Мила ...

я уже прочла ответы, поняла. любые беженцы просто обязаны подчиняться законам и обычаям страны, в которую прибыли. иначе - вон!

Marina Simonenko

Со своим уставом в чужой монастырь не суйся

М.
Мила ...

совершенно верно! меня иногда националисткой называют из-за моих таких убеждений. в смысле мы должны уважать ИХ традиции, а не наоборот, как я считаю-)

Кс
Ксеня

норма

Надежда Осокина

они тоже люди. и не безисходности бегут от своих домов..