Алексей Батогов

Тантрический йог выс. степени посвящения может похлопотать у высших сил о Вашей судьбе. Но не здесь, а по адресу: alexisbat@mail.ru Хотите?

Ответы
S@
Shrek @@@@

Господин Батогов что вы думаете об этом мне интересно ваше мнение

Сергей Панов

сильные сами знают в чем нуждаются слабые и только им решать помочь или нет

Nick West

посвящать о своей судьбе - это личное дело каждого. вас просветить?

smile Salaueva

Здорово было бы пообщаться.......попробую Вам написать сейчас

Алексей Батогов

Давайте. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?э

smile Salaueva

Интересная гипотеза... Я послала моё письмо на Вашу почту--там я написала о моём отношении ко всему происходящему....буду ждать Вашего ответа на мою почту. И заранее спасибо! Татьяна

Наталья

Это каким образом ? Что, что-то можно узнать или поменять ?

Алексей Батогов

очу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Александр Дикий

Нет. В Пензе тоже один, обьяснил людям суть верования))))

Владимир Фролов

йоха-муха! Сам! Тантрический! Йо! Г! к нам пожаловал!

Саламу Ахмадов

Спосибо увожаемый Алексей попробую

Саламу Ахмадов

Помотрю спосибо увожаемый Алексей

Анатолий Тарасенко

Похлопочите за себя , пожалуйста.

Алексей Батогов

Вы о чём?

Геннадий Зернов

ХОЧУ, И ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Света Веселеля

тантрический, что значит?

Сергей Титков

это еще один ваш тесть?

Гортензия Садовая

Да мы и сами с усами ....

Алексей Батогов

Вряд ли

Александр Чесноков

думаю,это имеет место

Алексей Батогов

Имеет. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Людмила Нарбут

Нет,это слишком дорогой подарок...

N P

Благодарю Не нужно

Алексей Батогов

я понял. Вы находитесь в строгом месте.

N P

Да уж

Света Веселеля

а как вы хлопочите?

Александр Золотников

хватит трепаться

Борис Алиев

Спасибо, не надо!

Алексей Батогов

Это холрошо

Вячеслав Украинский

пнх лохотронщик