🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда Диогена спросили какое вино он предпочитает, он ответил- Чужое. А вы какое предпочитаете?

Ответы
Просто Петрович

Диоген по нынешним меркам был типичным бомжом.. Нашему Российскому бомжу купите пакет литровый Виногора,пачку Явы и пару сырков.. Посидите с ним часок.. Такой философии наслушаетесь.. И я не шучу.. Бомжи же как собаки бездомные, лучше всего к жизни приспособлены..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Соглашусь)) национальная русская забава- бомжам подавать

Просто Петрович

Ну почему же, нищим да убогим в любой христианской стране подают.. Вера такая...

Евгений Шевченко

Ой.. Ева.. 🖼 Малыш, на шею не дави... Всегда любил Джек Дэниэлс.. чтобы в коробочке.. 2 литра.. ну ладно и 1.5 можно...только не из гастронома катанку.. из дьюти фри хотя бы и не у нас.. а сейчас не могу клювик помочить.. так дорого

Евгений Шевченко

Как ребенок .. тащу в рот всякую гадость.. пиво баночное разное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фуууу

Любовь Яворская

Своё!Сама ставлю!Подружка берёт по 5-10 л.Ещё ни разу не принесла обратно!Значит,нравится!Значит ,я всё делаю правильно,как научил меня мамин брат(в прошлом,директор Гормолзавода)!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Из чего делаете?

Любовь Яворская

По осени-из фруктов-нестандарт.Зимой-из варенья,что приносит моя подружка.Дрожжей не кладу.Закваска-2-3 горсти немытого изюма.Опять-таки по научению маминого брата.И заливку делаю сразу сладкую.Остужаю до комнатной температуры-и в банку.Натягиваю медицинскую перчатку.Как только,она начинает "Голосовать",значит,процесс пошёл!А как только упадёт,значит,брожение идёт правильно!👆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы молодец))

Любовь Яворская

Спасибо.Жаль.не могу угостить.Хотя,если выслать посылкой в полиэтиленовых пакетиках?!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

да нет, спасибо))) Вы настоящая добрая русская женщина

Ал
Александр

Живя в бочке, трудно отдать предпочтение чему либо, чего сам не имеешь! Поэтому можно получить только чужое! Лично для меня вино не приоритет! Пить так что-то крепкое!🤪

Аз
Азатрахлукум

Бухать -так Бухать какое вино там , на по - как сказали у нас в России нету разбавленки- остальное по деньгам и грамотному определению.🖼

Ewgenii Ionow

Ни ка ко е ибо алкоголь, разрушает нейроны связи ,в головном мозге, что ведет к деградации мыслительных процессов и оглуплению

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О, божееее

Характер- Не Подарок

Своё.Домашнее из садовых ягод. Никакой химии. Натуральное брожение. Летом ставлю. К Новому году готово.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Характер- Не Подарок

Это июль-август 🖼

Характер- Не Подарок

Это декабрь-январь-🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну молодец

Сергей Ш.

Вино всегда любил белое полу-сладкое. Но пью его очень редко, так как предпочитаю коньяк 🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Старость заслуживают не все

Сергей Ш.

А можно парочку молодильных яблочек или пол литра эликсира молодости? 🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще не поспели

Сергей Ш.

Ну тогда подожду, так и быть 😁

Вячеслав Тетер

Монастырская изба, да, дешёвое, но приятно пьётся! Но сейчас его уже нет в продаже, увы.

Юрий Вернигора

Чужое и бесплатное самые лучшие источники дохода, а своё нужно пить когда чужого нет.

Алла Аа

Мускат красного камня, Массандра. Или куплю, или мне нальют. Бокала в год хватает.

Ванюшин Вениамин

Вино « Молоко любимой женщины» . Если Мао можно было , то почему мне нельзя ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, да, помню

Ванюшин Вениамин

А Вы готовы поить им любимого ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это мы с ним разберемся

Ванюшин Вениамин

Счастья вам и согласия

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Благодарю

Airat Nureev

...чай и воду, всему прочему, но иногда приходится употреблять, но коньяк...

Ольга

Диоген выпил все вино в бочке и отправился в той же бочке гулять по морю.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Лучший в мире Кагор !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вспомнила бабка как девкой была)))))

Вова С Кошкой

Только своё. У Диогена не было виноградника, поэтому и любил чужое.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вона че))) логично

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я и вискарь чужой за милую душу пил.... и даже обычную самогонку.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ключевое слово( пил)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да. К стати и паленка неизвестного производства

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Закуси «Аленкой»))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Алёнкой, это мы с удовольствием

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гыыы

Алексей Дегтярев

не пью ни вино ни водку ни самогон ни спирт ни пиво я ни пьющий

Алексей Дегтярев

пьют только потерявшие смысл в жизни морально опущение с низкой социальной отвественостьбю люди но я к такими ни отношусь все пьянство от безделья тунияджства и без исходности получается но в итоге потом тех кто сильно пьет зарывают в землю вот у меня неделю назад дядька умер от алкогольной зависимости😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже

Алексей Дегтярев

так что алкоголь губит всех друзей родствеников и знеакомых и будь на веки проклят тот кто этот яд придумал

Оксана Лаzaрева

Качественное, от сухого до полусладкого, можно газированное

Бф
Бф-2

Мне нравится шампанское. Брют. Белое и розовое. Выдержанное.

На
Наталия

Запомнить бы😁

Бф
Бф-2

Я постараюсь найти и сделаю фото. Белое бывает редко. Есть и простое Шато Тамань. Не резерва. Но тоже достойное шампанское. Именно шампанское, а не газированное вино

На
Наталия

Спасибо... Буду ждать

Бф
Бф-2

Я буду стараться

На
Наталия

Ок)))

Glemors Pendelerskinsk

Ведут трезвый образ жизни и вам советую тоже самое сделать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не переходите на личности. В вопросе ни слова о моем алкоголизме, милейший

Glemors Pendelerskinsk

А я вот и не знаю, как личность и вашего имени не использовал. Человек без имени-это не личность. Я вам просто дал совет, но можете не пользоваться им. Я вас не принуждаю к этому.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видно, что вы из страны советов, раздаете их налево и направо, хотя вас об этом не просят. Всего доброго