🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда Диогена спросили какое вино он предпочитает, он ответил- Чужое. А вы какое предпочитаете?

Ответы · страница 9
Ка-Валерчик Гузенко

Хорошее!

Ка-Валерчик Гузенко

Якобс крик например !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрю, что это

Ка-Валерчик Гузенко

Шампанское. Красное и белое из Австралии.

Екатерина. Спб

Сухое 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Название у него есть?

Екатерина. Спб

🙂 можно и домашнего изготовления. Главное ,чтобы оно было от честного производителя

Синий К_О_Т🐱

Чужое 😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Халявщик

Синий К_О_Т🐱

Как Диоген получается 🙂

Евпатий

Сухое.🍷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Немногословно и неинформативно

А5
Алексей 54

Вкусное.

Нина Яблонская

хорошее!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эхххххх.

Маша Шаталова

Сангрия

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дешевый испанский портвейн?

Маша Шаталова

Причем тут портвейн тем более испанский? Да ещё и дешёвый. Ваш вопрос задан с целью унижать людей исходя из того какое вино они предпочитают? Сангрия производится из винограда черных сортов пьется как сок а крышу сносит как самый забористый виски. И это не мои слова а одного киногероя. И кстати ни разу не по испански звучит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уж простите, ни разу не собиралась вас унижать. Но, будучи на Майорке, Сангрия была самым дешевым алкогольным напитком

Маша Шаталова

Да мне пофиг и Мальорки и цена. Для меня только один критерий Нравится: да/нет. Я вообще не пью и спиртное не покупаю но Сангрию люблю с детства. Недавно посмотрела кино и вспомнила о ней. Всю правду сказал парень

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кстати, оно именно испанское. И не обижайтесь на меня

Маша Шаталова

Да? Ну ладно. Но не дешевле в смысле не дешёвка и это вино а не портвейн Вкус моего самого счастливого ДР 16 лет.

Людмила

Никакое

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, сердитая какая))

Людмила

Не...вы неправы!Вовсе НЕ сердитая.Просто от вина давно отказалась.Не лезет.От слова "совсем".Могу даже причину сказать.Тягу к алкоголю убрала осознанно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Совсем ничего?

Людмила

Практически!На НГ только шампанское полусухое Абрау-Дюрсо.Я думаю,скоро 100% будет отказ.К этому идёт.Но постепенно.Физиооборудование помогает.Даже не ожидала такого эффекта от него.

Михаил Мизеров

хлебное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Водку?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это что?

~E
~ Eva Lansca ~

Из Чили.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хороший вкус

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец

Га
Галина

Никакое

Ри
Рима

русское

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это что за русское?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вкусное

ио
ирина отставнова

Никакое

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно, берегите себя

Селена

Красное

Николай Скороходов

..сухое..

Екатерина Фролова

Розовое

Ив
Иван

я свое .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поздравляю

Ив
Иван

100 литров есть . класс напиток богов ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничесе, куда вам столько?

Ив
Иван

обрезал виноградник чтоб меньше было .

Павел Бобров

Мокрое.