Игорь Акимов

Рок, поп, метал, джаз, шансон, какая музыка лучше? Интересен более развернутый ответ с аргументами, а не : кому что больше нравится и каждому свое.

Ответы · страница 4
Ок
Окей

Мне тексты нравятся в первую очередь,поэтому выбираю рок !рок против системы!

Людмила

Блюз когда подумать надо, рок когда злюсь, джас в удовольствие, поп в дорогу

Просто Ольга Ххх

Я слушаю все но в зависимости от настроения от классики до тяжолого рока ))))

Татьяна

Классическая инструментальная музыка. Так как она вечная. Музыка для души.

Алёна

рок..смысловой и не режущий слух....заставляет задуматься и дает бодрость))

Юрий 🎧 💀 🤘

Для меня лучше рок,металл из выше перечисленного ,люблю по тяжелее музон

Марина

Особенно эта... Про бриллианты)) На 26 минут))) Я в нирване)

Юрий 🎧 💀 🤘

Мне самая известная их песня нравится

Марина

Юрий 🎧 💀 🤘

Мне нравится пожеще Микс – SIRENIA - The Other Side (OFFICIAL MUSIC VIDEO):

Марина

Ок)) скинь в личку, пжлста))

Марина

Добрый, вежливый, симпатишный)))

Юрий 🎧 💀 🤘

Ещё высокий, сексуальный,идеальный)))

Галина Кайгородова

Рок - роковому, поп - попу, джаз - джазу, шансон - сну! Каждому - своё!😎

Светлана Анатольевна

Если все это понимаешь...занимаешься этим и любишь....то прекрасно все...

Любовь

Как можно объяснить музыку ???? Она просто ложиться в душу и ......всё !!!

Это Я. Радость Твоя!

Рок и металл разрушают в человеке все! В ютубе на эту тему смотрите.

Игорь Акимов

Почему тогда у них миллионы фанатов и полные залы собирают?

Это Я. Радость Твоя!

Смотрите в ютубе. Зрители такие же как и они не далекие. Эта музыка от сатаны. И люди от сатаны. Служить сатане, убивать, насиловать и прочее так же приятно, как служить Господу и радовать, благословлять, молиться. Только конец разный: ад или рай. Поэтому эти слои к друг другу не ходят. Любители рока и металла не станут слушать божественную музыку так, как им противно и наоборот.

Игорь Акимов

Насчёт экстремального метала согласен, а вот рок есть очень хороший, сложный по исполнению, интересный, с нормальными текстами, нельзя всех под одну гребёнку ставить, например Шевчук (ДДТ), Кинчев (Алиса), Шахрин (Чайф) сами православные, а играют рок.

Это Я. Радость Твоя!

Я не спорю Рок не может быть нормальным. Просто он не так быстро и не так сильно разрушает. Рок играют в церквах во время прославления. Поэтому и церкви такие слабые.

Па
Павел

все зависит от вкуса человека что он любит и направление музыки

Апрелька

Рок и метал надо понять. Остальные более доступны в восприятии.

Игорь Акимов

Мне кажется это больше на эмоциональном уровне, как понять то что тебе не нравится? Если даже поймёшь то все равно отношение не изменишь.

Nino

Хард рок, блюз.шансон.классика.барды.реп...и своя собственная

Влад Байкалов

EDM, все перечисленные твои жанры не актуальны к этому году

Элвис-2

электросвинг- танцевально, ретроградно, современно,свежо

Валентина Дрейлинг

Мне нравится шансон,там в песнях хоть есть какой-то смысл.

Александр Егоров

Мне нравится Рок и Реп . Музыки там не особо , вот текста ...

Андрей Литвинов

Русский рок причем старых групп где в текстах есть смысл.

Татьяна Зайцева

классика-вибрация души ...лечение тела....и по настроению

Валентина Лобанова

На вкус и цвет товарища нет. Я люблю лирический шансон.