Вл
Владимир

Пишите только вопросы (с вопросительным знаком);Адресуйте вопросы всем: и мужчинам, и женщинам;Наполняйте свои вопросы смыслом;Пишите грамотно, следите за орфографией;Не задавайте вопросы на очень специализированные темы;Повторяющиеся вопросы не пользуются популярностью;Задавайте открытые вопросы, чтобы не получать односложных ответов (да/нет);Экспериментируйте! Задавайте разные вопросы.

Ответы
Анита Валерьевна

если вам тут не нравится вас тут никто не держит это раз....а тут разные люди и грамотные и не очень это два....

Вл
Владимир

прочтите новый ответ на ваш вопрос!

Ов
Овечка

)))))))))) а че сам-то вопрос не задал))))))))))🤥 🤣 или ты спец только по инструкциям))))))🤠

Вл
Владимир

прочтите новый ответ на ваш вопрос!

Татьяна С

если муж бросает свою семью и уходит к дугой у которой двое детей не его что это значит??

Татьяна

Это выдержки из правил сайта...но правила для того и существуют,чтобы их нарушать

Татьяна

Ведь так и есть) админы это понимают

Вл
Владимир

где живут орангутаны????

Ангел L

мы сами знаем ..что и как ... нам делать...🤗 ☺️

Вл
Владимир

где живут орангутаны????

Тася Гаврик

Спасибо, Господин!)))))😉

Элен Ренбауэр Z

Тася, миссия выполнена. Пошли дальше. Нас ждут великие дела😇

Вл
Владимир

где живут орангутаны????

Тася Гаврик

У тебя на странице))))) Мы увидели....и дальше побежали)))😝 😝 😝

Вл
Владимир

Так никто

Тася Гаврик

Да мы всех распугали)))))

Лев Дувидович Перкис

А в чем ваш вопрос?

Бываю Хорошей

умничаете

Вл
Владимир

Нет пытаюсь

Бываю Хорошей

ммм

Бываю Хорошей

не злитесь, всё хорошо