Валерий Остапенко

Почему кумовство и связи сильнее профессионализма?

Ответы
Зи
Зима

Минталитет у нас такой, но если бы это касалось личного предприятия, то я думаю ни кто бы не стал родственников бестолковых принимать

Та
Татьяна

Аж страшно))

Зи
Зима

Ага!)) так то!)) будет еще страшней))) со временем конечно))

Та
Татьяна

Не хочу быть скупердяем))

Зи
Зима

Не будешь))) будешь скупердяйкой)))) хе!)

Та
Татьяна

Аааа)))

Роман Романов

Потому что никто не заинтересован в профессиональной работе, в делании же денег заинтересованы все. Это называется временщичество.

Валерий Остапенко

Но почему на западе заинтересованы в профи,а наши опять позади? Ведь профи в конечном результате принесут больше дивидентов?

Ирина Прус

Это чушь и совершенно несравнимые вещи. Профессионал сильнее любого кумовства. всё это перед ним меркнет.

Ирина Выходец

При связях легче кум сват брат сидят и деньги получают или отмывают, а профессионал работает за них всех

Котик Серёженька

Это очень хорошо показано в сериале "Ментовские войны".Деньги и карьеризм-вот главная причина.

Дмитрий Бобков

Потому что людям плевать на себе подобных если их не связывает родство и дружеские отношения

Лидия Мануш

Потому что они основаны на "лохматой лапе" и на договорах в бане с горячительными напитками!

Юр
Юрий

"Как Вас взяли на работу на радио с такой дирекцией?У Вас там что, блат? Почему блат? Сестла."

Татьяна Добровольская-Бетева

Все дело в отношениях между людьми. Ты - мне, я - тебе. Так было и так будет. Это закон жизни.

Анатолий Лабацевич

такое у нас воспитание кто возле кормушки тот и умеет жить остальные быдла

Евггения Пашенкова

Талантам нужно помогать, а серые мышки сами пробиваются таким путем.

Галина Богомазова

особенно это касается Украины. было меньше. сейчас -зашкаливает...

Екатерина Медведева

Это не дальновидно, профессионализм в будущем всегда выиграет 🙂

Елена Кузнецова(Ш...а)

это может работать только в у русских...психология дело тонкое...

Виталий Сюзев

профессионалы нужны только в бизнесе и в роли исполнителя

Герман Велиас

А это Юлия Львова или ты "професионалами"себя возомнили?

Zhakk В

взаимообязанность наверное, по принципу я тебе ты мне

Тимофей Кузищин

Потому что люди живут не по законам , а по понятиям

Никсвен

блатные финтифлюжки двигают блатных финтифлюх

Юрий Евдошенко

потому,что тупизм и родственизм не победимы

Leo Starnello

Потому что кумовки профессионально делают))