Ал
Алеся

"Грудь седьмого размера!! (из самого качественного силикона), ресницы 33D (но открыть глаза сложно) пухленькие губки, которые красиво складывается "уточкой" (но если присосутся к стакану,его оторвать сложно), тонкая талия (правда для этого пришлось удалить две пары ребер), ну, а ногти!!! такие длинные, и прочные, загляденье( хотя, пришлось получать разрешение за ношение холодного оружия) Мечта любого мужчины?" 🤣

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Фууу((

Се
Сергей

да не плачь уже, сиськи спадут, кости восстановятся, ну и вся так херь что ты хотела сделать тоже восстановятся или нет...

Алексей Макаренко

нет