Вячеслав Семков

Какой период времени на ваш взгляд вам благоприятен или наоборот не очень ?

Ответы
Наталия Соловьева

Какой период времени на ваш взгляд вам благоприятен или наоборот не очень ? obsuzhday.com/q/98562150?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=1 После 40 своих лет. Как каждому человеку наконец созревшему и мозгами именно до его личного максимума. Также как до года человек учится ходить и жевать твердую пищу, также до 40 лет человек учится (я - в МГУ и в АН СССР) и выбирает куда свои РУКИ (главный признак вида ЧЕЛОВЕК) приложить Раз он рожден ПРИРОДОЙ планеты ДВУРУКим, а не четвероногим или одноклеточным

Светлана Фетисова

Ненавижу осень, даже тёплую и красивую, в это время года я грущу и тоскую, одним словом, просто нахожусь в осадке. А вот весной я возрождаюсь и даже на плохую погоду не ропщу, потому что знаю - впереди лето! Люблю апрель и обожаю май в период цветения деревьев.

Ion Rabacu

Я не одноклеточный чтобы ограничиться определенными периодами времени. В каждом периоде можно найти и хорошее и плохое, кому и как...

Светлана Садкова

Утренние часы.столько энергии,что горы можно свернуть.что я и делаю-всё решается по утрам само собой и в лучшую сторону.

Людмила Зотова

Для меня совы конечно ночь 😊днем хожу сил нет,заставить себя на что либо делать, а вот вечер....и ночь моя стихия🤗

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Думаю, что для подавляющего большинства людей неблагоприятный период времени это с 6:00 до 9:00 в понедельник

Валентина Айкашева

Утро благоприятнее и заряжает энергией.А вечером хочется расслабиться.

Алёна Миронова

Люблю весну и осень! Жары нет,погода просто супер!

Марина

МНЕ ЗИМА ФЕВРАЛЬ НЕ ОЧЕНЬ АПРЕЛЬ

Лидия Волгушева

Это зависит от настроения.

Св
Светлана

Вечернее время после 20.00

Кошка На Раскаленной Крыше.

Осень люблю. Лето нет.

Галина Коровина

Первая половина дня.

Татьяна

Вечер, не очень)

Марина

Я УЖЕ ОТВЕТИЛА

Мария Кеменяш

СЕЙЧАС В 60 ЛЕТ.

Та
Татьяна

Чьего времени?

Татьяна Васильевна

Не замечала

Алексей Циркин

мне поровну

Гала Читпокова

Люблю лето.