Вечность

Секунды жизни пролетают, А звезды все с небес летают, Кому исполнит та звезда, Желанье что дала судьба, Итог всей сути жизни прост, Кто не искал вопросов воз?

Ответы
Гульнара

Мой драгоценный человек, звезда моя проснулась, и каждые 5 мин слова мама, мама, мама))

Вечность

Прекрасно ведь

Гульнара

Да, совершенно верно)

Афина

В жизни ничего не усложняя, всё сама я исполняю... все желания мои - это детские мечты)

Вечность

Коль дитя рассвета ты, То мечтай хоть до зари, Суть одна для, всех всегда, Жди с небес звезду всегда))))

Афина

Я сама звездить умею, ни о чем я не жалею) что судьба мне подарила, я с умом распределила) да и мама мне сказала, что я к ним, с небес упала)

Вечность

Коль звёздите вы по звездам, Видно жить то вам не просто, Вот нашли бы вас в капусте, Жили бы наверно густо)))))

Афина

Грустно, скорее всего

Вечность

Как с капустой жить то грустно, Ведь зелёная она ходит в мире ведь сама, За её все благо мира можно жить всегда не хило, А вот с звездами подчас, В жизни только тихий час))))