Из-за притяжения Луны вращение Земли постепенно замедляется.
В результате длительность суток увеличивается приблизительно на 2 миллисекунды за 100 лет.
Так что те, кто постоянно не высыпается, или кому вечно ни на что не хватает времени - потерпите немножко, всего через 180 миллионов лет сутки станут длиннее на целый час!
Житель Планеты Земля
Ответы
Андрей Мацнев
Да ладно, подождем, зато потом отоспимся
Андрей Мацнев
Вон когда динозавры вымерли, я вообще не знал поначалу, как из оставшейся мелочи теперь мясо заготавливали! Ничего, привык постепенно.
Житель Планеты Земля
а где динозавринятину хранил?))
Андрей Мацнев
Айсбергами обкладывал. Я в те годы побольше был, в плечах поширше... Эт щас измельчал чутка
Житель Планеты Земля
Эххх...
* Наталия ***
Не годиться ... Слишком долго терпеть надо
Оксана Gan
Только мне тогда нафиг надо ))))
Свет
А сейчас, ни как нельзя?
Житель Планеты Земля
Можно! Ложитесь спать на час раньше. ))
Вадим Осипов
Это, с хорошим мужиком, никак не получится!
Вадим Осипов
Света - прелесть!
Самойлова Катерина
Чет долго ждать!)))