Житель Планеты Земля

Из-за притяжения Луны вращение Земли постепенно замедляется.
В результате длительность суток увеличивается приблизительно на 2 миллисекунды за 100 лет.
Так что те, кто постоянно не высыпается, или кому вечно ни на что не хватает времени - потерпите немножко, всего через 180 миллионов лет сутки станут длиннее на целый час!

Ответы
Андрей Мацнев

Да ладно, подождем, зато потом отоспимся😉

Андрей Мацнев

Вон когда динозавры вымерли, я вообще не знал поначалу, как из оставшейся мелочи теперь мясо заготавливали! Ничего, привык постепенно.

Житель Планеты Земля

😱 а где динозавринятину хранил?))

Андрей Мацнев

Айсбергами обкладывал. Я в те годы побольше был, в плечах поширше... Эт щас измельчал чутка😢

* Наталия ***

Не годиться ... Слишком долго терпеть надо

Оксана Gan

Только мне тогда нафиг надо ))))

Свет

А сейчас, ни как нельзя? 😢

Житель Планеты Земля

Можно! Ложитесь спать на час раньше. ))

Вадим Осипов

Это, с хорошим мужиком, никак не получится!

Свет

👍

Вадим Осипов

Света - прелесть!

Самойлова Катерина

Чет долго ждать!)))