Юлия Чупракова

Посоветуйте пожалуйста. Кто знает какие нибудь рецепты блюд (не лечение) при лямблях!!! Какие продукты и как лечится, мы знаем.

Ответы
Рустам

Что за лямбли? Мадам, вы имели ввиду лямблии? У вас лямблиоз? Пишите грамотно.

Юлия Чупракова

Да!!! Спасибо, что исправили. Сейчас поправлю. Только не у меня. Сын подхватил.

Рустам

У него, значит, будет или уже есть воспаление двенадцатиперстной кишки, с последующей язвой. Питание диетическое: меньше жирного, острого, соленого. Лечите и не запускайте.

Юлия Чупракова

Не. Язвы у нас нет. У нас дис... оз не помню. кишечника и лямблии. Лечим. Вот с питанием и мучаемся. Думала, может кто какие новые рецепты блюд. подскажет. Врач рецепты не дает. Дал только список продуктов. И саму диету рассказал!!!!!!! А это все я знаю.

Рустам

Ах да! Вы про рецепты спросили. Извините, не знаю.

Юлия Чупракова

Спасибо. Хоть написала зато правильно. Хотя все равно красным горит!!!!!!

Gulmira Yakupova

Незнаю