Виктор Сухоруков

Какой из языков самый трудный для изучения, китайский или иврит?
— Украинский, потому что половина самих украинцев до сих пор не может его выучить...

Ответы
Андрей Заруба

Наверное русский. Знаю одного японца родившегося на амуре ( в русско японскую влюбился его предок в казачку. Принял православие. В шестьдесят лично воевал с самураями во вторую мировую. Мечом владел. И род его учился владению). Так он рассказывал что через год уже спокойно изъяснялся с китайцами и японцами и пытался объяснить в чем разница между сделать и произвести.

Виктор Сухоруков

Хорошо

Андрей Заруба

Ага

Эв
Эвелина

Русский,потому что они лучше знают любой ,который учат в школе ,но своего не знают ,если не верите ,то спросите у учителя русского языка ,единственный ,который они знают в совершенстве - это матерный со всеми переливами.

Виктор Сухоруков

Да только матерные и знают

N’
N’djaména

Пока ФОРМАЛЬНО мы не зависимы от Китая, но это наш господин, мы вассалы, но уже на дальнем востоке даже наши российские чиновники некоторые уже говорят по китайски.

Виктор Сухоруков

Назвался груздем полезай в кузов раб 🤣

N’
N’djaména

Время пиздюлями рассудит рано или поздно😉🙄🤔😂🤣

N’
N’djaména

Ну и чё далее? Результат виден как нашу рашку хуярят и ебашут, а ведь на ДВА и ТРИ года и более не планировали?

Григорий Карпенко

Украинцы не знают чем "хай" от "нихай" отличается. А все китайцы и японцы это знают. Это как "нихай" от "нихао", а именно: кит. нихао = рус. здравствуйте = яп. "кон ничи ва".

Виктор Сухоруков

Хорошо

Любовь Яворская

👍 Украинский язык-смешение нескольких европейских языков:польского,чешского,русского.Кстати,Виктор,а Вы знаете Притчу "О создании Господом хохла"?

Виктор Сухоруков

Догадываюсь

Любовь Яворская

Хотите?Напишу.Её рассказывал отец-уроженец Западной Украины.

Виктор Сухоруков

Да спасибо не нало

Владимир Литяйкин N

Перукарня, идальня -что за исковеркованные слова, я два года с украинцами служил в Харькове- гарные хлопцы

Виктор Сухоруков

Да уж

Валерик

Зачем учить его, чуток русский искорежить ...зеля как освоил - вышел к микрофону и представил себя хохликом

Ст
Стас

Вранье. Мы в школе учили русский и украинский и я сейчас говорю свободно на этом языке.

Виктор Сухоруков

Даже депутаты и те не все знают в Рвде

Ст
Стас

Привет им с кисточкой.

Z-Мимокрокодил-V

Нет такого языка, есть суржик - изуродованный австровенграми русский язык.

Геннадий Зернов

Украинцев на Украине кот наплакал, а гражданам Украины он не очень нужен.

Николай Скороходов

..в современном украинрском ничего не осталось от народного языка....

Виктор Сухоруков

Да уж

Николай Скороходов

..об этом еще гетман Украины Скоропадский говорил в 1918 году .. засорили украинский язык .. польскими .. немецкими .. румынскими венгерскими .. и надуманными словами Западной украины .. осталось только 30 процетов украинских слов....от языка Тараса Шевченко..

Виктор Сухоруков

Так то нет никаких украинцев есть Малороссы те же русские

Николай Скороходов

..окраинцы.. те что на краю .. официально малороссы..

Виктор Сухоруков

Те же русские люди насильно отделены от Российских земель

Николай Скороходов

..сначала татаро-монголы .. потом поляки ..надолго .. австрийцы.. ..шведы.. кто там только не гулял..

Любовь Золотарева

Потому что это диалект, и самостоятельным языком его не приняли.

Arkadij Latyshev

Как ни перевирай его, он прекрасно подходит только для клоунады.

Ла
Лариса

Ради справедливости: русские тоже свой язык выучить не могут.

Виктор Сухоруков

Примеры?

Ла
Лариса

Когда читаю ответы и вопросы, очень многие пишут так, будто в школе совсем не учились

Виктор Сухоруков

Ну это придирки

Ла
Лариса

Почему же? Я же сказала, ради справедливости. Если какой то народ не знает своего языка, это минус в его культуру и образование.

Виктор Сухоруков

Речь идёт о совсем не знании языка

Ла
Лариса

А вот наш президент тоже не знает белорусского языка, никогда на белорусском не говорит, а за страну радеет.

Виктор Сухоруков

Не знаю

Ст
Старче

Во-во... Спрашиваю одного :"Как будет стрекоза?" Он :" залупивка!"

Владмир

Украинцы разговаривают или на русском или на суржике.

А Не Скажу

хмм ..рашка потрудилась..и не только с Украинским

Виктор Сухоруков

У хохлов всегда кто то виноват

А Не Скажу

хмм ..украинцы ..миролюбивый народ ...и если бы не рашкины амбиции , вам не пришлось бы удобрять чернозёмы ..Украины..Так что , не тормози , дятел .😏

Ботzман Барисыч

это щас в тренде..как нормы права по-американски

Татьяна Тышкевич

Любой язык выучить не проблема. Главное стимул.

Татьяна Тышкевич

Учи украинский. Пригодится. 😁

Виктор Сухоруков

Гы Гы

Ча
Чака

украинский это же вымирающий язык как латынь