Ди

Почему регрессивный гипноз так дорого стоит?🤔

Ответы
Ко
Константин

Что бы люди молчали, что их надули по самые помидоры. Отдать сумасшедшие бабки за то что тебя одурачили... Мало кто сознается.

Эдуард S

потому что вспомнить куда положил заначку год назад, недёшево

Ди

Ну да,если заначка превышает оплачиваемую сумму))

Эдуард S

ну всё равно найти то надо

Ди

А то))

Эдуард S

🤪😜

Владимир Забродин

А можно в двух словах чем он отличается от обычного гипноза?

Владимир Забродин

Только пол. А вот сестра совсем недавно призналась что наша бабушка предсказала ей и имя мужа и то что у неё родятся две девочки.

Ди

Ну это здорово наверное,когда обладаешь каким либо сверхспособностями))

Владимир Забродин

Не уверен. Вот пишут что У В. Мессинга не было детей по причине того. что он боялся что им достанется от него этот дар. считая что жить с ним невыносимо трудно.

Ди

Наверное вы правы,ведь если взять посмотреть на судьбы различных пророрицателей, вряд-ли их можно назвать счастливыми людьми

Владимир Забродин

Вот как так. Самое трудное это знать и не иметь возможности исправить

Десант

Потому что все хотят бабосикофф и ездить на дорогих машинах

Vladimir Rakivnenko

Регрессивный гипноз.... что это значит?

Николай

Разница в курсах валют😉

Ку
Кукулькан

А щас и колбаса дорогая

Ди

Да ладно 😱

Valentina

Интересно,сколько?

Valentina

Вы,знаете...потому что вы не верили..

Ди

Я как раз верю,)но могут и блокировки мешать?

Valentina

Надо научиться визуализации и сосредоточению...

Ди

Эх,я так понимаю это долгий процесс?

Valentina

Вот, еще вам для информации,мы сами не замечая впадаем в транс...дети тоже это умеют делать у строгих родителей.Отключение сознания это нормальный процесс.

Сам Андерс'н

✌️🏇