Ле
Лена

Как вы оцениваете инициативу шахматиста Каспарова о том, чтобы выдавать в Европе паспорт «правильного русского»?
Получить его смогут «правильные русские», документально подтвердившие свои политические взгляды.

Ответы · страница 5
Ботzман Барисыч

ну им там важно..а Каспарову он не нужен..))

*Таня*

Да идёт он нах... со своей инициативой!

Ле
Лена

😅😂🤣 Удивляет, что люди, требующие полной свободы когда-то, опускаются до дикой русофобии. Вот такие они борцы! Им наплевать на свободу, их волнует личный комфорт и все.

Александр

его давно ждут в 6 й палате

Юж
Южанка

И каким документом это подтверждать?

Ле
Лена

Наверное разные варианты есть. Доказывать преданность западным гейценностям, Россию грязью поливать, воевать пойти против России и тд.

Юж
Южанка

А документ-то какой? Говорите - документально...

Юж
Южанка

🤣 Понятно - справка из БТИ...

Rafail Kanyukaev

Правильные это наследники Власова?

Ле
Лена

Наверное. Запад у нас теперь фашистов защищает

Ан
Анфиса

Правило это написано Каспаровым?😄

Ан
Анфиса

😄👍

Фи
Фигаро

холодная война...в лучших традициях

Эл
Эльвира

А паспорт правильного еврея дадут?

Ле
Лена

Евреи теперь все правильные. Неправильные бывают в наше время только русские

Эл
Эльвира

У Каспарова старческий маразм, похоже.

Ле
Лена

Вроде и не такой уж старый.

Андрей Толстый

а еврею оно зачем, он же нерусский.

Ле
Лена

Каспаров - еврейского происхождения по отцовской линии и армянского - по материнской. А прогнуться перед Западом и получить хоть какие-то дивиденды видимо очень хотелось.

Андрей Толстый

ему нахера паспорт русского?
ему либо паспорт еврея, либо армянина.
а то, что он в России жил, так это не значит что он русский, он может быть россиянином, но не русским.

Владимир Писарев

А что он так за русских переживает

Ле
Лена

Ну, видимо свои пять копеек хочется добавить

Александр Боярский

А он правильные армянский еврей...

Ле
Лена

Но он потянул только на гражданство Хорватии. Штаты его правильным не признали.

Александр Боярский

А кому он нужен, хреновый шахматист.

Александр Боярский

У них там сборище русофобов.

Ле
Лена

Да, у меня полное разочарование в Европе. Нет там никакой демократии.

Александр Боярский

А ее там никогда и не было. В любое время.

Ле
Лена

Теперь мне совершенно ясно, что не было никогда. Европа- рассадник нацизма.

Сергей Луцковский

А на детекторе лжи не проверяют?

Сергей Луцковский

А как документально подтверждаются взгляды? Подпиской о сотрудничестве? Каспаров, наверное, для убедительности шахматы глотал?

Ле
Лена

😅😂🤣👍 Сергей, самое странное, что европейцы из обсуждайки ничего страшного в этом не видят. Хотя они и в фашистских символах тоже ничего страшного не видят.

Сергей Луцковский

Им по жизни не приходилось у себя дома перенести тот ужас, который был у нас, и в других славянских государствах. Если уж в Париже во время войны шла спокойная жизнь с ресторанами, театрами и борделями.

Ле
Лена

Да, это так. Россия за последние 1000 лет 700 лет провела в войнах.

Петр Соколов

Похоже у него конь слона укусил!

Ле
Лена

Да, как всегда замешан конь.

Эмма Коноплицкая

И вы уже в очереди на получение?

Ле
Лена

Если вам хочется задать вопрос и обсудить какую тему, делайте это в своём профиле. На моей странице обсуждают мой вопрос.

Ал
Александр\

особенно он правильный русский

Ле
Лена

Да, еврей по отцу, армянин по матери.

Ка-Валерчик Гузенко

сам то он насколько русский !Ё?

Ле
Лена

Всех людей жалко, кто попадает под обстрелы. И Донбасс, который 8 лет так живёт, и наши южные регионы, и простых украинцев.

Ло
Лорик

Не всех. Такие как Каспаров должны сдохнуть

Ка-Валерчик Гузенко

И лучше, не сразу

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! От рака мозга .

Александр Савватеев

Еврей правильный русский?😝👆

Ле
Лена

Ну он же еврейского происхождения по отцовской линии и армянского — по материнской. А родился в Баку. Жил в России, теперь в Штатах. Самый правильный!

Георгий Клинцов

САМ ТО ОН НЕ РУССКИЙ.ВАНШТЕЙН.

Ле
Лена

Да, папа еврей, мама - армянка.

Толя Попов

😳....................😝..................🥴👈

Гога Ванин

Ему дадим не правильно еврея.

Ле
Лена

О, там гремучая смесь. Каспаров - еврейского происхождения по отцовской линии и армянского - по материнской. А родился в Азербайджане. Жил в России. Теперь он переобулся и стал настоящим американцем.

Kolos Frand

Правильный,- это «путинский»?

Kolos Frand

Так тут писали. Это не мое выражение