Елена Жданова

Если бы перед вами стоял выбор: головокружительная карьера или личная жизнь,что бы Вы выбрали?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Почему - то у меня не бывает трудных высасаных из пальца проблем когда я на распутье и не могу принять конкретное решение , только в кино такое видел , а в жизни нет , там всё само собой разумеется ...

Евгений Матвеев

Папа а как правильно писать: КА-КА-ЕШЬ или КА-КА-ИШЬ! А тебе зачем ЭТО. Я письмо пишу Девочке! Письмо Девочке!? И что ж ты хочешь написать!? Какаешь ты Красивая!!!!!

Елена Жданова

???????????

Евгений Матвеев

А как все таки правильно Какаешь или Какаишь!?

Евгений Матвеев

Правильно писать Какаяшь ты красивая! С наступающим Новым Годом!

Елена Жданова

И Вас тоже! Спасибо!

Нариман Искандаров

Конечно же, личную жизнь. Что может быть лучше счастливой личной жизни, дома, в котором тебя ждёт любимая женщина, тепло, уют и покой...

Елена Жданова

Иногда.это понимание,приходит поздно... спасибо.

Нариман Искандаров

Видите ли, я никогда за карьерой не гнался, потому что собкорство по Ферганской долине мне очень нравилось и я любил свою работу...

Елена Жданова

Любовь к работе,ведь не помешала любви к женщине....?

Нариман Искандаров

Конечно, нет. Наоборот, она делала мою жизнь ещё интереснее и уютнее...

Владимир Соколов

Нужно подумать. Но распоряжаться своим временем по своему усмотрению очень приятно и комфортно. Проверено лично.

Елена Жданова

Действительно,каждому свое.... Спасибо.

Скорпион Иванович

Личную жизнь!От головокружительной карьеры можно на ответственном пути споткнуться и низко упасть!

Ирина Ефремова

НИКАКАЯ САМАЯ ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНАЯ КАРЬЕРА НЕ СОГРЕЕТ НОЧЬЮ.......и не только ночью....😉 🌹

Елена Жданова

Да, полностью согласна...🙋‍♀️

Владимир Юдинцев

Никогда не стремился сделать карьеру. Хотя и не был на последних ролях.

Елена Жданова

Нужно,конечно то и другое...Спасибо.

Мария Орлова

а если по очереди сначала личную жизнь, а потом карьеру...или наоборот

Елена Жданова

Можно.... спасибо😁 👯‍♀️

Александр Cамущенко

Личную жизнь с президентом страны, при условии - Она моя жена...

Елена Жданова

Скромненько......Спасибо.

Александр Cамущенко

Да, я скромный...

Елена Жданова

Конечно,скромность украшает....🙋‍♀️

Александр Cамущенко

Вот и украшаюсь к Новому году...

Елена Жданова

Продолжайте...😁

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ПЕРВОЕ --- ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ , А ДАЛЬШЕ . РАБОТАТЬ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ .

Елена Жданова

Согласна,спасибо.

Ан
Анталья*

Любая карьера это и есть личная жизнь. Либо перефразируйте.

Владимир Михайлов

А что, карьера мешает личной жизни? По себе так не скажу.

Владимир Михайлов

Пенсионер. Построил коттедж у озера за городом. С весны до глубокой осени живу в нём. Занимаюсь рыбалкой, садом, вырезаю фигуры из дерева.

Елена Жданова

Главное,чтобы жена Вас поддерживала с садом...

Владимир Михайлов

Жена ещё работает и сад её пока мало интересует.

Елена Жданова

С Наступающим Вас Новым Годом! Удачи и успехов во всех начинаниях!

Владимир Михайлов

спасибо! С НОВЫМ ГОДОМ!

Ольга

личная жизнь и поступателььный профессиональный рост

Елена Жданова

Правильно...спасибо.

Зв
Звездочёт

Я бы выбрал карьеру,а личная жизнь так покатила бы...

Елена Жданова

Это Вы так сейчас говорите,когда уже ничем не рискуете......Спасибо.

Зв
Звездочёт

В молодые годы понятие личной жизни очень туманно. Это я сейчас знаю,что это такое. А карьера,то есть профессиональный рост,как раз то,к чему должен стремиться каждый молодой человек,чтобы потом обеспечить будущую жену и детей.

Валера Гаврилястый

уже выбрал....жизнь прошла карьера не удалась...

Елена Жданова

Озорник,однако...🙋‍♀️ 👯‍♀️

Валера Гаврилястый

не потяну...

Елена Жданова

Не скромничайте...

Валера Гаврилястый

спасибо за комплимент.

Nikola Mahkov

смотря по возрасту--нищие -женщинам не нужны!..

Рузанья-Роза Акберова

В молодости карьера а по старше личная жизнь

Елена Жданова

Понимание ценностей жизни приходит с годами.... Спасибо.

Ма
Марианна

лично я ? Стоял такой вопрос. Выбрала второе.

Мария Мирабелла

надо везде успевать ...мир совершенствуется

Елена Жданова

Да,вы правы...🙋‍♀️

Мария Мирабелла

Как Я)))))

Елена Жданова

отлично...👯‍♀️

Мария Мирабелла

спасибо))))

Любовь Яворская

Головокружительная карьера в личной жизни.

Елена Жданова

Хороший ответ спасибо.