Градж

Вот я не понял.... Со 2марта по 11 мая заразилось 221344 человека; выздоровели 39801; умерли 2009. Простейшая арифметика и что? 180 с лишним тысяч человек уже 2 месяца лечатся?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Похоже, все эти цифры берутся с потолка. Считают только тех, кто обратился к врачам, или кого привезли, а сколько на самом деле заразившихся, никто не знает. Одних с ангиной записывают в коронавирус, других с коронавирусом записывают в грипп, и т.д. Полный бардак.

Сергей Логинов

Вот вчера в России заразились 11 тыс чел, больше еще не слышал, а по тв сказали, что заболеваемость в России снизилось более, чем в 2 раза, поэтому и карантин снимают.

Марианна Бородина

НАВИГАТОР у нас силён в математике... учится ..................весь год. Где это видано. где это слыхано.... всплыло в памяти? Из Ералаша...😁

Колючка-Это Я)))

и врачи как на конвейере все лечат их лечат, и никак вылечить не могут, пашут,не снимая памперсов😯 прямо триллер можно снимать

Я Вера

И всем по порядку дают шоколадку, и ставят, и ставят им градусник!

Вольдемар Смаковски

Да БРЕД это все, НАВИГАТОР! Неужели непонятно.... Не скрою, ГРАМОТНО, ОЧЕНЬ ГРАМОТНО СПЛАНИРОВАННАЯ заинтересованными лицами

Соболев Валерий

что значит два месяца, по вашему все заражения, выздоровления и смерти произошли одновременно именно два месяца назад?

Alisa Warshavsky

Глупости, болеют , обычно, около месяца!! Я болела 12 дней, потому что лечилась голоданием!: 4 дня голода, 8 дней выхода ..

Людмила

а это доказывает что нет никакого вируса, просто народ запугали чтобы он не мешал им передел мира совершать

Ти
Тина

да статистика странная,наверное правильно было бы озвучивать заболевших-это госпитализированные

Александр Евченко

ну чавой тут не ясно-заразилось 221344 кто от чавой а больше от триппера и дальше также

Бываю Хорошей

Прирост был позже, хотя вопрос тот ещё🙄🙄🙄

)..Александра) Саша Просто))

)))без вести пропавшие... сидят в пансионатах, на карантине)

Cергей Парижеский

В Беларуси один к одному...Всё.Цифры занижены в 10 раз....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Считайте: лечение минимум 4 недели, дома еще 4 недели.

Градж

Ну.... Это ВЫЛЕЧИВШИЕСЯ!

Ludmila S

Лечат...лечатся самостоятельно,коль в лёгкой форме...

Я Вера

Ага. Между смертью и житейскими делами мечутся

Valeriy Sonin

А если...7серьёзно

Я Вера

Таинство

Valeriy Sonin

ВООБЩЕ ТО ВСЁ У НАС ТАЙНА ....

Зина Ситникова

не вдавайтесь в подробности...будьте здоровы.

Светлана Войцеховская

А куда делась статистика по гриппу,ОРЗ?

Александра

Отними 50 % носителей от большего числа.

Ольга Опекунова

Я также не понимаю этого абсурда ..