Нина Китаева

Обращаюсь в основном к водителям,Почему бы не прекратить выпуск скоростных машин.Ограничить скорость в машин до 80 км, в связи огромным количеством аварий. Ведь по статистике в автомобильных авариях больше погибло людей чем в авиакатастрофах. Договорится со всем миром о выпуске таких машин.

Ответы · страница 8
Василий Федоров

А Вы считаете ,что при аварии в 80 км/ч люди не погибнут?

Василий Федоров

Количество изменится минимально.Машины переворачиваются,тонут,сгорают и это не зависит от скорости.

Нина Китаева

Тонут , сгорают очень мало.

Василий Федоров

Ну и аварий от скорости выше 80 км/ч тоже не много.

Василий Федоров

Ограничение скорости ,конечно,влияет на безопасность. Но машины и сделаны для того ,что бы быстро ездить. Давайте пересядем на коней...

Василий Федоров

Да. Жизнь не такая уж и ценная штука.

Vieux Soldat

Тогда как же понтоваться мужчинам друг перед другом ?

Владимир Казарян

И всё равно будут аварии. У наших людей мозги не те...

Нина Китаева

Да, свой ум всем не вставишь.

Дик Пол

Вообще не хрен ездить, отменить машины во всем мире

Нина Китаева

ОЧЕНЬ ДА. ПЕШКОМ, НА ЛОШАДКЕ.

А И

Почему бы вам не начать договариваться уже сейчас?

Нина Китаева

Я не в том чине, что-бы мне начинать договариваться с кем-то. Из всех ответов которые мне пришли, я поняла одно, что ничто и никто людей не удержит от самоуничтожения.

А И

Об этом ещё покойный Эйнштейн предупреждал...

Нина Китаева

Пришли к согласию, я так понимаю...

Ме
Мел

Вы уверенны, что на скорости 80 не будут убиваться?

Mgb Sk

Может, всё таки, к гужевому транспорту вернуться?

Нина Китаева

Не плохо бы получилось, природа и люди меньше бы болели от неизвестности.

Mgb Sk

Болеют от неизвестности?! Я, полагаю, что от других причин.

Нина Китаева

Вообще нам не переделать наш мир и не остановить прогресс.

Виктор Косачёв

Нет. Не согласен. Я профессионал и права не купил.

Leonid Kobelev

Вы не учли скоростные трассы.Там начинается с 80.

Нина Китаева

Так, что мы ,выходит, биороботы. был кто-то, кто нас произвел и не каких обезьян -предков наших.

Leonid Kobelev

Теория Дарвина сразу лезет по швам,если начать разбирать её.Мы реально кем-то созданы.

Нина Китаева

Почему верят такому бреду большие умы, и нам это впихивали, или опять-же деньги...

Leonid Kobelev

Скорее политика.Мы для них быдло.Нам знать не положено.

Нина Китаева

Политика и деньги иду в ногу.

Михаил Киранов

А кто из водителей выпускает скоростные машины?

Нина Китаева

Я спросила мнение водителей.

Михаил Киранов

А какое отношение водители имеют к производству автомобилей?

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️по трассе можно и 120.

Дядя Джо,

Смерть настигнет вас где бы вы не находились

Нина Китаева

с ОТВЕТОВ Я ПОНЯЛА, НИЧТО НИ ОСТАНОВИТ ЛЮДЕЙ ОТ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ.

Верховный Инквизитор

Дело не в скорости ,а в мозгах автолюбителей

Скорпион Иванович

Не в машинах суть! А в тех, кто ими управляет!

Alexander Moiseev

И кто тогда будет ездить на ЭТИХ черепахах?

Ан
Андрей

Бред 80 этого уже достаточно что бы убиться

Георгий Крымский

Водители не выпускают скоростные машины ..

Константин Саратовцев

Вицин, Никулин, Моргунов на такой гоняли...

Счастливый

Прекрасное предложения 👍👍👍

Нина Китаева

Только как его претворить в жизнь.

Счастливый

Конструкторы не согласятся с этим..а вот на тех.обслуживание нужно и можно это сделать..большинство случаев ДТП из за скоростного режима..

Счастливый

Совершенно верно..и это не все..самое главное нужно контролировать автошколы..я бывший преподаватель знаю как там обучают детей и взрослых..для всех самое главное -ДЕНЬГИ..если есть то человек сдает экзамен..а если нет..то уж извини..а то что ты знаешь в совершенстве авто никому не интересно..

Нина Китаева

Да.с.с. ничего не попишешь.

Счастливый

И самое главное полиция которая должна это контролировать...приходит с дипломатом..????нужно же деньги куда то складывать..и главное так открыто не боясь..

Счастливый

С праздником вас...и всех вам благ.!🌹

Николай

Ясен пень..пересядем на телеги и делов то