Юр
Юрий

🖼С Днём Рождения

Ответы
Николай Скороходов

..про соху не надо .. Делали лигнкоры . рподводные лодки .. первый бомбардировщик поднявший тонну бомб .. железные дороги .. Москва .. Владивосток .. КВЖД .. Ьбилиси .. Баку .. Ереван .. Ташкент . Ашхабад .. Петербург . Киев , АВпршава .. Крым .. Севастополь .. Сотни ответвлений .. Это миллионы тонн высококачественной стали .. которую пороизводила металлургичемская промышленность России... По данным военных атташе Европы .. военные заводы России ..могли вооружить всю Европу ..

Br
Brutik

Это была эпоха террора с разрушением основ госудаства с "созиданием"построенным на костях людей,создания концлагерей,куда бросали семьями,уничтожения крестьянстваи специалистов технических сфер,уничтожения 2000000 граждан России.Это был правитель-людоед, враг России.Вы тоскуете о таком,соскучились по топору!

Юр
Юрий

Ещё один либерально-демократически-долбанутый на всю голову. Если бы не Иосиф Виссарионович, страны бы не было.

Br
Brutik

Парень передавай привет своему папе-Карло.Но его работа не сделала из полена Буратино.Полено осталось поленом!🙀

Прохор П

100% согласен. Это единственный, порядочный руководитель, который любил свою страну и свой народ. Твари которые сидели на Колыме, сейчас в Думе и в Правительстве сидят. А "крышует " их всех ВОР в ЗАКОНЕ ...

Робот Вертер

Нельзя расстреливать! Виновен, иди и вкалывай на благо родины столько лет, на сколько провинился и чем более тяжкое преступление совершил, тем, более тяжёлую работу и выполняй.

Юр
Юрий

Попадалась история одного "расстрелянного". В списках дерьмократов он был типа "жертва сталинского режима". В общем, по спискам демократов, его расстреляли в 1937. Но потом по тем же спискам его ещё раз расстреляли через пол года. И в третий раз расстреляли, месяцев через 8. А он ни сном, ни духом... Война началась - воевал, до Берлина дошёл, неоднократно был награждён. И умер своей смертью в шестидесятых годах, даже не подозревая, что был трижды (!) расстрелян.

Робот Вертер

Расстреливали многих, это не секрет. Я против смертных казней в принципе

Ясень Пень

Большевики сделали невероятное, аграрная страна стала державлй номер 1 и до сегодняшнего времени ни один субъект не превзошёл СССР по качеству жизни

Бо
Борис

правильное-только одно. Его не уважали, а боялись. не только чужие, но и свои. Это был кровавый диктатор.Так, что празднуйте вы.

Юр
Юрий

Его дерьмократы до сих пор боятся до диареи

Бо
Борис

Его....Никита чётко на место поставил. Вот у него и пожизненная диарея. Не вернуться ему НИКОГДА!

Юр
Юрий

Никита - троцкист, мразь ещё та.

Бо
Борис

Никита---Нас хлебом накормил, а при Уссатом зубы на полку вешали. Жили только грузины

Ге
Геннадий

Если сейчас ввести порядки, какие были при Сталине, вы, южане, первые завоете о зверстве режима.

Z*
Z *Ирина*

Спасибо дедушке Сталину, который нам дал ядерный щит. Благодаря ему мы сегодня держимся

Николай Верниковский

а сколько миллионов соотечественников уничтожил. и всех с кем революцию совершал.

Сергей Остёрский

Все равно, что немцам сейчас восхвалять Гитлера.

Юр
Юрий

🖼

Николай Верниковский

мать выбрала отца такого. Сынок в него пошёл.
он и газету выпустил?
он спас страну от гражданской войны? избавился от всех революционеров-партийцев? Троцкого ледорубом в 50-м зарубили. убийцу наградили звездой героя Союза.
на добровольных основах сверхдержаву создал? и какими силами стройки возводил? в ГУЛАГе сил хватало? И как живётся этим людям?
одержал победу в страшной войне. А кто её развязал? Польшу начал делить. На Финляндию напал. Один гитлера победил?
А сколько в лагерях погубил своих соотечественников, в том числе после плена немецкого?
Физик-ядерщик бомбу создал?
воспитал 4 детей?
кто учил тебя Юрий? такие же пропагандисты?
а своего ума не набрался?
за Родину. за Сталина.
сколько народу своего положил, чтобы в Берлин первыми войти?

Юр
Юрий

Мёртвого льва и ишак может лягнуть

Николай Верниковский

ишак и тявкает про фюрера отечества. его опять решили воскресить? Афганистан за 10 лет унёс 15 тысяч трупов. а сколько СВО лочь сегодняшняя унесла. не знаешь? за неполных 2 года в 20 с лишним раз больше. это только террористов ваших.

Владимир Забродин

сколько раз пытались вытравить память о нём начиная с хруща но не получилось

Юр
Юрий

И не получится

Wlad Korn

Кровавый палач! Неуч, с неполными 4 классами церковной школы в Тифлисе.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кровавый палач угробивший прямо и косвенно более 40000000человек.

Юр
Юрий

Ещё один либерально-укушеный...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А куда народ делся?По переписи населения 1939 года должно быть более 139000000.Где люди.Почему всегда воевали в меньшинстве?

Робот Вертер

Думаю, что очень много преувеличили. Народ реально в большинстве своём держал траур, когда его не стало. Сейчас, наверное, танцевать будут, когда приставится. Да и хруща, среднего уже так не оплакивали, хоть при них Сталина и обосрали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Траур держали идиоты,коих в сране всегда избыток.

Робот Вертер

По ходу идиоты никуда не делись за 100 лет

Марго Беккер

Да он был ЛУЧШИМ Отцом народов и Человечищем с большой буквы!

Татьяна Владимирская

и столько лайков людоеду, уменьшу ка я их количество

Юр
Юрий

Либерало-дерьмократический бред

Сергей Остёрский

Таня. Именно так.

Law Abiding Сitizen

Сталин палач истребивший миллионы мирных людей,

Робот Вертер

Так и Амиру Тимуру в центре Ташкента стоит памятник и площадь в его честь назвали, а тот вообще зверюга был хуже остальных. Тамерлан - это зверь из зверей,а не человек.

Алла Огрызько

Перечень товарищей то видели или опять только пропаганду листаем. Списки видели? НКВД, ЧК, коммунистов.... С другой стороны моего деда с семьей в 37 г сослали как врага народа и агента из Одессы в Казахстан, так не Сталин подписывал приговор и списки составлял, да и отпустили их только в 71 г., а после смерти Сталина воров и убийц отпускали. И кстати благодаря этому вся семья выжила, никакие хохлы в гестапо не сдали, в концлагерь бы сослали и в печь....

Гас Самурай

его боялись говорите. А страна с голым задом сидела

Юл
Юля

все достижения сворованы .ядерное в том числе

Людмила Канивец

Мало кто об этом помнит, когда он родился...

Анна

Россияне любят тиранов и плетку. Рабы вы

Юр
Юрий

🖼

Анна

А какое отношение этот человек имеет к перечисленному? Мифотворчество оно такое..

То
Толян

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟💫

Se
Serg_From_Usa

и который подох в собственной моче