Любовь

Можно ли СТАТЬ АТЕИСТОМ, не познав Библии? или это ....?

Ответы · страница 9
Вячеслав Камалов

можно

Любовь

как это понять, что стал атеистом?

Вячеслав Камалов

а зачем библия ,если ты атеист

Любовь

знания нужны, убеждения, не просто трёп про атеиста

Алексей Дмитриев

можно

Любовь

это невежество..... неужели это и есть определение атеизма?

Koluo Golachki

Можно

Koluo Golachki

Нет,ето сам человек решитъ

Николай Бойков

нет

Николай Бойков

нас не переделать ....мы идолы нас нипреренделаь

Любовь

то есть ... Вы атеист? ммм.... вы поклоняетесь идолам? Ленину? ччто ещё?

Ali Tinamagomedov

Нет

Любовь

конечно, мой друг, много знать нужно...

Роман Одынец

да

Любовь

я тоже верю в свои силы,... в силу воли... но не понимаю как это .... атеистом?

Любовь

слушала сегодня Анатолия Вассермана "Бога нет".... не убедительно.... основа, что если есть реальность природы.... то Бога нет..., а я читала Бхагавад-гиту там напмсано "мы оказались в атмосфере асат "то, чего не существует"...."Проявленный мир не является иллюзорным, он реален, ХОТЯ И СУЩЕСТВУЕТ ВРЕМЕННО" ... это как???

Роман Одынец

я верю только в себя......не углубляюсь...в религию......кроме себя мне не кто не поможет

Любовь

у всего своё время и свой срок встречи

Дуан Куандыков

да

Любовь

какая же причина?.. не интересно? или пофиг?