Кэтти

"Бойтесь ложные дары приносящих и их лживых обещаний. Много страданий, но время еще есть. Добро рядом…Мы противостоим обману". Чье послание?

Ответы · страница 2
Денис Суворов

людей в космос))

Кэтти

Наоборот)) Людям из космоса)

Денис Суворов

Наоборот что ли?почти угадал))

Николай Терёшин

жрец Лакоон

Кэтти

Это послание землянам из космоса от других обитателей вселенной.

Николай Терёшин

Екатерина , блин , аккуратнее с наркотиками .

Кэтти

))) Ну, правда. В американском штате на поле несколько лет назад появилось изображение гуманоида и диска с закодированной информацией. Это расшифровка.))

Кэтти

В "Теории заблуждений" рассказывали)

Кэтти

Есть, наверно. Можно ведь и передачу эту найти.

Борис Евдокимов

Акинфянам

Борис Евдокимов

Похоже послание боитесь данаицев дары приносящим из Евангелия не силен

Кэтти

Это вопрос не про Евангелия. Хотя, кто знает, может, это послание одних и тех же. Этот текст—расшифровка с изображения диска, который появился вместе мс изображением гуманоида на поле в одном из американских штатов.

Борис Евдокимов

послушаите я на троином ЗАСе служил так вот три ноля передаи и америкосовскии центральныи комп сгорит в цру а вы расшифровали

Кэтти

При чем тут я? Меня там не было.

Борис Евдокимов

не про вас а кто говорит что расшифрил

Кэтти

Не, думаю, что это очень сложно. Передавали, наверно, чтобы можно было раскодировать, а не биться в истерике над разгадкой.

Оксана Новокрещенова

Гринпис 😄

Кэтти

Ну, да. Гринпис часто лезет куда не надо))

Руфина

Кати...

Кэтти

Ну, нее. Я не такая умная)))

Сергей Неделькович

Твоё

Сергей Неделькович

противостоять тому,что тебя тотально окружает и множится в прогрессии. ................................!!!!! наверно из священо писания

Кэтти

Несколько лет назад это послание появилось на поле, в виде изображения диска.

Виталий

твое

..ника *...

?

..ника *...

Добро рядом это понятно, а о каких страданиях речь идёт? Кто кого обманывает?

Кэтти

Я могу ошибаться, но есть версия, что более развитая цивилизация, благовалящая к людям ведет борьбу с Силами Тьмы, другими обитателями Вселенной, настроенными на уничтожение. Но и люди сами должны в этом участвовать, стремясь в высоконравственности, чего не наблюдается. Вот. Как-то так.)))