Al
Aleksandr

Россия (империя кремля ) лжи и клоунов ВВП 🖼

–3
Ответы
Не
Нелли

Тебе это чести не делает. А ведь он ни одного плохого слова не сказал про Украину. А вы его как хотите обзываете.

Ча
Чарли

Вам вопрос. Почему украинцы гонят людей с Донецка, они же украинцы тоже?

Ча
Чарли

В диалоге , трое против женщины с Донбасса...

Al
Aleksandr

Ты с Донбасса?

Ча
Чарли

Нет... Поэтому и спросила... Как и многие здесь узнаю по ТВ либо здесь..

Al
Aleksandr

Напиши откуда ты что бы понимать как общаться с тобой без грубостей

Ча
Чарли

Хорошо

Юр
Юрий

Al
Aleksandr

Русские это глисты им всегда комфортно в путинской заднице 😅

Иван Дьяков

Ооо, поносный нарисовался. Чтобы дельное сказал. Хотя, ум где взять. Одно слово, недоумок.

Юр
Юрий

Что приказали, то он и пишит

Al
Aleksandr

О Иван нарисовался ты где пропал скучно как остало без тебя можь червей уже кормишь в Украине

Al
Aleksandr

Иван ассоциация в Украине дыбил ничтожество умственно отсталый ,Иванушка дурачёк это патология нации

Alisa Warshavsky

Кс
Ксения

🤣👍

Al
Aleksandr

Люблю кацапов раздражать )

Кс
Ксения

вату надо шевелить

Al
Aleksandr

Шевелить да ты что! жэзл в Очко

Na
Natalia

🖼

Al
Aleksandr

🖼