Малина Вареньевна

чем зависимость от Обсуждайки отличается от зависимости от Дом2?)))

Ответы
Kitton

В обсудайке мы более избирательны , критичны , мы выбираем собеседника и опонента ,если надо то отправляем путешествовать по ЧС . В ТВ вас ведут как овцу на заклание ....вот и есть различие !

Валерий

в обсуждайке ты общаешься с нормальными людьми. а в Доме 2 с невоспитанными дегенератами. я его и не смотрю мне не интересно

Светлана Кувалдина

Я тоже Дом 2 не смотрю..Закрыла бы эту развратную программу..Извините..

Андрей Юлитин

Как сказал КОТ Леопольд ,Товариши хватиь уНИ -жать близкого своЯго =вы люди или Бляди?Унижатюь только бляди.

Владимир Амиров

Дом 2 - это пристанище дебилов. А здесь можно встретить нормальных интересных людей. Это моё мнение.

Малина Вареньевна

да я - про зависимость!!))

Владимир Амиров

Лично у меня нет ( наркотической ) зависимости ни от того, ни от другого.

Михаил Тымчук

В обсуждайке всё таки большинство- порядочные люди. А ДОМ-"-мерзость, которую никак не запретят.

Малина Вареньевна

да я ж не о том!))) я - про зависимость)))...

Михаил Тымчук

Да не зависим я! Захожу на обсуждайку раз в месяц, когда приезжаю домой с дачи, где проживаю постоянно. От безделья... На даче я постоянно чем-то занят, к коипу подхожу, только если хочу посмотреть прогноз погоды...

Андрей Юлитин

Малина Вареньевна

Андрэ.... повторяетесь..((

Андрей Юлитин

Марина Я Чем больше ,😉 тем меньще долбоёв.

Mарго Беккер

просто..отличается... не видишь дэбилов, хотя бы, вживую...ну фейки... ну и ладно!

Efim Certan

ТАМ МОЛОДЕЖЬ СО СВОИМИ ДЕЛАМИ ,ПРОБЛЕМАМИ . А ТУТ СОБИРАЮТСЯ БЕЗДЕЛЬНИКИ

Efim Certan

ДА Я НИЧЕГО . ВЫ ПОЛАГАЕТЕ ЧТО С ПОЛЬЗОЙ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ НА ЭТОМ САЙТЕ

Малина Вареньевна

У каждого своя польза и он имеет на это право)) а вообще-то, мой вопрос про ЗАВИСИМОСТЬ, а не об участниках программ))

Efim Certan

ЛАДНО . Я ПОДУМАЮ . А ТЕПЕРЬ ПОКА. ПОКА

Anatoliy Belenko

Равносильно что женщину на площади...! Советчиков много, а толку то нет!

Петр Соколов

Да там вообще одни дебилы, бездельники и проститутки собрались.

Малина Вареньевна

я, так -то, про зависимость спрашивала)))

Петр Соколов

Отвращение это тоже зависимость.

Виктор Лукиша

дом 2 вообще не знаю что такое и с чем едят💐 💐 💐

Николай Костров

Не могу сравнить, не смотрю ...

Евгений Казьмин

руководство ТНТ гуманней, они иногда меняют эфир

Na
Namik

Там только наблюдаешь, а здесь участвуешь сама.

Na
Namik

Я тоже!😆 😅 😂

Na
Namik

Одно время жена смотрела, а я ее неустанно критиковал.

Евгений Мотовилов

В Обсуждайке нет ничего плохого. Нет рекламы.

Евгений Мотовилов

Нет. Захожу иногда развлечься.

Дмитрий Табунов

В Обсуждайке публика куда интеллектуальнее.

Ви
Виталий

Марина, там дурость эту и пропустить нельзя..

Александра

Не знаю, потому что Дом 2 ни разу не смотрела

Vladimir Rakivnenko

Простите... а что за второй дом у Вас? К чему?

Alex Yesa

здесь можно это ))

Старый Знакомый

дом 2...абалдеть,разве его кто то смотрит?

Старый Знакомый

в программе,вродь как пишут)))

Малина Вареньевна

раз в программе есть - значит смотрят

Старый Знакомый

кто то же спонсирует эту хрень,выгодно наверное

Старый Знакомый

а че обсуждайка? мне здесь прикольно,захожу посмеяться,над одинокими,злыми тетками))) ищущих настоявшего мужчину)))