Геннадий Витальевич Чичеров

"Я с русской речью так повязан,
любя её ручьи и реки,
что я по трём порою фразам
судить могу о человеке !"
А вы любите родной язык ? Как относитесь к безграмотности в интернете ?

Ответы · страница 4
Алекс

Просто возмущен...особенно наличием и употребление в лексиконе иностранных слов..

Ол
Ольга

Безграмотность вообще терпеть не могу. И не только в интернете. Очень режет глаз.

Наталья Шик

Ужасно отношусь. Но вида не показываю, никого не исправляю. Но сама пишу грамотно

Инна Приходько

Язык люблю.. к безграмотности отношусь скрипя зубами.. но не нам их переучивать..

Пчёлка

Не приятно читать безграмотное письмо,особенно когда женщины употребляют мат

Та
Тамара

Спешат зачастую, чтобы ответить. Не берите в голову, если вас это раздражает

Ди
Диана

Это как вы по трём фразам определяете суть человека,что можете даже судить?

Светлана Казарбина

когда читаю грамматические ошибки- отпадает желание продолжать общение.

Светлана Казарбина

рада, что я не одна так думаю)

Николай Федотов

скажу я фразу пидарас но как судить о человеке один ведь раз и в кои веки

Елена Поддубная

К безграмотности отношусь плохо. Сама пишу тотальный диктант на четыре

Helga

А в других общественных местах безграмотность разве может быть нормой?

Од
Одинокий

Всё верно сказано! А ещё, если почитать некоторых комментаторов!😊😊😊

Наталья Астанина

Да, люблю и стараюсь иной раз вспомнить правило, чтоб не сканфузиться.

Геннадий Витальевич Чичеров

Вспомни, как пишется скОнфузиться....😍

Галина Доценко

С содроганием отношусь к такому "вольному" обращению с русским языком

Ни
Нина

Ладно ошибки, иногда смысл непонятен вовсе. Вот тут туго приходится)))

Ол
Ольга

Очень болезненно, но стараюсь не проявлять это. Просто прохожу мимо.

Георгий Калинин

Так же , как и Вы - "порою" здесь надобно в запятые взять... уж простите!

Nina Martirosyan

Надо бороться,хотя это мало помогает...на замечания так реагируют...

Галина Сопот

Я обожаю русскую речь.. А к безграмотности отношусь снисходительно

Arsen Beisenov

Коробит. Особенно когда безграмотно изъясняются носители языка!

Геннадий Витальевич Чичеров

🤝👍 Здесь таких немало, к сожалению...

Arsen Beisenov

увы, мне...... увы.......