Сергей Тихомиров

на базе какого общества коллективного или частного создано наше государство.

Ответы
Ляля Булатова

Наше государство (современное) создано на основе воровского общества!

Сергей Тихомиров

я это называюБМВ.бандит+мошенник+вор.

Ляля Булатова

а я их называю "воры в Законе" Посмотрите на Думу - ну чисто воры в законе сидят! А губернаторы? Паханы!

Сергей Тихомиров

а вы свой голос кому отдали.

Ляля Булатова

Я уже лет 30 не хожу на выборы! Потому что это фарс , это обман ! В 90-х как то на выборах я проголосовала за Зюганова (за коммунистов) и вышла на улицу и стала спрашивать по-тихоньку кто за кого голосовал , почти пол поселка проголосовали так же как я - а при подсчете оказалось 2 % от 7 тыс населения!!! Ну и зачем мне такие выборы?

Сергей Тихомиров

так и было.а как первый шаг сделаешь так и дальше пойдёшь.

Александр

Обычный базар,- это какое общество?

Сергей Тихомиров

для об.базара нужны условия кто их создаёт.

Александр

Вопрос стоял "на базе чего...", а не об условиях создания,- так ведь?

Сергей Яблочков

кол

Сергей Тихомиров

значит по вашему.Кол.это отец а Час это сын.так

Сергей Тихомиров

интересно.я думаю у Кола не один сын имеется.да и как наследство должно передаваться и в каких случаях.что говорит наша религия.