Серега

Как и чем вылечить псориаз на локтях и вообще ест ли какие средства?

Ответы
Валентина Рязанова

Я не знаю псориаз у меня на локтях или ещё что, но летом я залечила молочком одуванчика, просто пробовала и получилось. У сына подростка была огромная бородавка сзади около пятки, я ему сказала, как садишься на травку отдохнуть , попробуй полечи молочком одуванчика , вылечил , вот и я попробовала. Не знаю до весны продержусь или нет, но весной знаю вылечу и уже с большей уверенностью. 👍👵🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Серега

спасибо🌹

Валентина Рязанова

Я вижу ещё одуванчики, может найдёте . Буду рада , если поможет одуванчик Вам.

Серега

спасибо👌💋

Владимир Асиновский

Серёжа ! Зайдите в аптеку и поросите мазь. Называется КРЕМГЕН. Может у меня и не псориаз. но симптомы схожие. Зуд был сумашедший. За два дня я забыл что это такое. У нас оно стоит 62 гривны. Это чуть больше двух долларов

Серега

Владимир спасибо огромное👌

Владимир Асиновский

Удачи. Главное зуд прекратился. И что интересно он возникал вечером. Сейчас нормально

Серега

спасибо вам выздоравливаете

Телефонист Вася.а

Псориаз,насколько,я знаю не лечится( купируется) .Мёртвое море считается лучшим лечением.Хотя бы год люди живут без этой " болячки".

Ан
Анталья*

Человек состоит из того, что кушает, думает, делает. Болезнь-показатель того, что надо вам меняться. Мыслите в чём именно.

Серега

постараюсь

Ан
Анталья*

Примочки и травки, конечно, хорошо. Но с одного места "вылезут" в другом. И так по кругу. Почитайте психосоматику заболеваний, занимательно.

Серега

спасибо

Нина Исаченкова

Диета,причем пожизненная,а еще есть капельница для печени(не помню название),но помогает оч.хор

Галина Сопот

Китай... санаторий Удолянчи - - минеральные бассейны , едут с псариазом со всего света

Ольга Усольцева

Это внутренние проблемы...меняйте питание..чистите организм..не курите

Серега

я не курю

Ольга Усольцева

Это +... молодец...

Владимир Н

После автомобильной катастрофы или подобного стресса сам пройдёт.

Серега

стресс частый

Владимир Н

Значит, недостаточно глубокий.

Серега

да

Владимир Н

Помогает снизить обострение крем флуцинар, фтородент.

Серега

спасибо

Жа
Жанна

Нет, только остановить не распространение по организму можно

Серега

как это сделать

Жа
Жанна

Врачи

Валентина Марадудина

Татарник траву попробуйте томить и прикладывать к болячкам

Серега

спасибо

Серега

🌹

Ми
Мила

Заваривать листья эвкалипта и в этой заварке держать локти

Серега

спасибо а они продаются и как часто делать

Ми
Мила

В аптеке.Шт 10 завариваете.Настаивается.Остывает до "терпения" и сидите -до остывания.Не ленитесь,.Не ждите,что пройдет за 2-3 сеанса

Серега

спасибо

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Хоть на локтях, хоть на какой-то другой части - он неизлечим.

Эва

На Мертвом море за пару недель сойдет , НЕ ЗНАЮ НАДОЛГО ЛИ .

Серега

на 3 месяца затем опять до первых нервов

Эва

Я не в курсе , купи соль , грязь Мёртвого моря будешь мазаться ванночки делать .

Серега

спасибо👌

Эва

а как по другому .👋

Серега

🌹

Эва

Благодарю.

",
",,",,",,",,"

не лечите. а то уйдёт на кости. пусть лучше на коже

Mарго Беккер

Есть-и много, НО,-только ДЕРМАТОЛОГ определит...

Дина Балушевская

Грязь мёртвого моря помогает, есть в аптеках

Серега

спасибо как это применять

Дина Балушевская

Намазывать на повреждённые участки кожи на 20 мин, затем смыть водой

Серега

еще раз спасибо🌹

Вера Сергеевна

Только дерматолог разберется в этом деле .

Котэда

попробуй раствором чистотела в аптеке 30 р. Только по чуть чуть - он крепкий зараза

Серега

спасибо

Вера Сергеевна

А ты Хоть знаешь ,что псориаз есть летний и зимний .Лекарство может просто не помочь ,а сделать еще хуже .Иль на практике доказано на собственной коде ?

Котэда

ага. И ещё весенний и осенний

Вера Сергеевна

Постоянно рецидивирующая форма .

Светлана Степанова

псориаз неизлечим!мазями заглушить можно

Лидия Мирошниченко

Совсем вылечить нельзя,снять очаг можно.

Серега

а есть какое нибудь средство,что бы надолго снять

Лидия Мирошниченко

Муж мой в молодости болел псориазом,лечился в больнице снял очаг,но кое где не прошло.

V-Враг Незалёжности - Z

к ветврачу обратись.есть у них средства