Серёга

Как и чем вылечить псориаз на локтях и вообще ест ли какие средства?

Ответы
Валентина Рязанова

Я не знаю псориаз у меня на локтях или ещё что, но летом я залечила молочком одуванчика, просто пробовала и получилось. У сына подростка была огромная бородавка сзади около пятки, я ему сказала, как садишься на травку отдохнуть , попробуй полечи молочком одуванчика , вылечил , вот и я попробовала. Не знаю до весны продержусь или нет, но весной знаю вылечу и уже с большей уверенностью. 👍👵🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Валентина Рязанова

Я вижу ещё одуванчики, может найдёте . Буду рада , если поможет одуванчик Вам.

Владимир Асиновский

Серёжа ! Зайдите в аптеку и поросите мазь. Называется КРЕМГЕН. Может у меня и не псориаз. но симптомы схожие. Зуд был сумашедший. За два дня я забыл что это такое. У нас оно стоит 62 гривны. Это чуть больше двух долларов

Серёга

Владимир спасибо огромное👌

Владимир Асиновский

Удачи. Главное зуд прекратился. И что интересно он возникал вечером. Сейчас нормально

Серёга

спасибо вам выздоравливаете

Телефонист Вася.а

Псориаз,насколько,я знаю не лечится( купируется) .Мёртвое море считается лучшим лечением.Хотя бы год люди живут без этой " болячки".

Ан
Анталья*

Человек состоит из того, что кушает, думает, делает. Болезнь-показатель того, что надо вам меняться. Мыслите в чём именно.

Ан
Анталья*

Примочки и травки, конечно, хорошо. Но с одного места "вылезут" в другом. И так по кругу. Почитайте психосоматику заболеваний, занимательно.

Нина Исаченкова

Диета,причем пожизненная,а еще есть капельница для печени(не помню название),но помогает оч.хор

Галина Сопот

Китай... санаторий Удолянчи - - минеральные бассейны , едут с псариазом со всего света

Ольга Усольцева

Это внутренние проблемы...меняйте питание..чистите организм..не курите

Владимир Н

После автомобильной катастрофы или подобного стресса сам пройдёт.

Владимир Н

Значит, недостаточно глубокий.

Владимир Н

Помогает снизить обострение крем флуцинар, фтородент.

Жа
Жанна

Нет, только остановить не распространение по организму можно

Жа
Жанна

Врачи

Валентина Марадудина

Татарник траву попробуйте томить и прикладывать к болячкам

Ми
Мила

Заваривать листья эвкалипта и в этой заварке держать локти

Серёга

спасибо а они продаются и как часто делать

Ми
Мила

В аптеке.Шт 10 завариваете.Настаивается.Остывает до "терпения" и сидите -до остывания.Не ленитесь,.Не ждите,что пройдет за 2-3 сеанса

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Хоть на локтях, хоть на какой-то другой части - он неизлечим.

Эва

На Мертвом море за пару недель сойдет , НЕ ЗНАЮ НАДОЛГО ЛИ .

Серёга

на 3 месяца затем опять до первых нервов

Эва

Я не в курсе , купи соль , грязь Мёртвого моря будешь мазаться ванночки делать .

Эва

а как по другому .👋

Эва

Благодарю.

Он
Она

не лечите. а то уйдёт на кости. пусть лучше на коже

Mарго Беккер

Есть-и много, НО,-только ДЕРМАТОЛОГ определит...

Дина Балушевская

Грязь мёртвого моря помогает, есть в аптеках

Дина Балушевская

Намазывать на повреждённые участки кожи на 20 мин, затем смыть водой

Вера Сергеевна

Только дерматолог разберется в этом деле .

Котэда

попробуй раствором чистотела в аптеке 30 р. Только по чуть чуть - он крепкий зараза

Вера Сергеевна

А ты Хоть знаешь ,что псориаз есть летний и зимний .Лекарство может просто не помочь ,а сделать еще хуже .Иль на практике доказано на собственной коде ?

Котэда

ага. И ещё весенний и осенний

Вера Сергеевна

Постоянно рецидивирующая форма .

Светлана Степанова

псориаз неизлечим!мазями заглушить можно

Лидия Мирошниченко

Совсем вылечить нельзя,снять очаг можно.

Серёга

а есть какое нибудь средство,что бы надолго снять

Лидия Мирошниченко

Муж мой в молодости болел псориазом,лечился в больнице снял очаг,но кое где не прошло.

V-Враг Незалёжности - Z

к ветврачу обратись.есть у них средства