Господин Дроссельмейер

Какой диссонанс, противоречие, сочетание несочетаемого в человеке вы встречали?

Ответы
Вера Сергеевна

Порой бывает скользкий ,как налим ,блистает словом из науки ,умеет чуть приврать ,полу предать ,с играть.... и шутку запустить внезапно ,по роду -грамотный ,порой отпетый хам Вопрос : зачем в общении нужен хлам ...?А может" не- до- любленный "ребенок ...копилась злость почти с пелёнок ...А может жизнь не задалась ....Берет -с души -не нужное себе совсем ...и сам боится в это верить ... Так много лет с тех пор прошло ,исправить его жизнь смогла иль до ломала ? ... Запомнилось одно мне :нельзя ,чтоб не до любленным ребенком себя никто не чувствовал в семье

Тюлень Любви

мне как-то сказали что творчество Аверченко и Климова не могут нравится одному человеку, это не правильно

Господин Дроссельмейер

Климов это кто

Тюлень Любви

Климов Григорий Петрович

Господин Дроссельмейер

Я прочитала, что википедия о нем представляет. Уж лучше Аверченко, ей-богу )

Тюлень Любви

чужая рецензия чужой всегда будет😉

Господин Дроссельмейер

Читать вряд ли дойду. Приходится верить.

Южный Кот

у людей искусства довольно часто совмещаются талант и отрицательные человеческие качества...

Николай Гринев

Кукольно-красивую внешность и мерзкий, склочный, скандальный характер.

Сулейманов Сулейман

Когда слова не сходятся с делом. Словом, эти люди для меня пустышки.

Александр Максимов

Постоянно, но вы почему то называете это женственностью!!!

Александр Максимов

Это же емко и просто написано на языке православия, вы что то имеете против своего любимого старославянского языка, на котором проводят службы в церкви? Или вы туда не ходите и разыгрываете меня? Вы сказали о слове "начинать", разве это предполагает отрывать и выкидывать часть библии, и причем основную и главную?Начинать нужно с нового, чтобы Иисус Христос снял с вас покрывало и вы смогли увидеть всю полноту писания!

Господин Дроссельмейер

А это не сделает моё отношение к Ветхому завета предвзятым?

Александр Максимов

Нет, потому что чем больше вы будете постигать Новый Завет, тем больше вам Бог будет открывать истину записанную во втором послании к тимофею в третьей главе: "16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
(2Тим.3:16,17)"

Господин Дроссельмейер

Что-то я уже падежные окончания путаю.

Александр Максимов

Отдохнуть Нужно?

Ка
Катя

Всех друзей любил, душа, но своих жестоко бил, кто в семье

Марина Витаминовна

Все в нем отлично, а что то непонятное отталкивает...

Анжела Никулина

Набожность и оправдание своих пороков.

Егор

Добро и зло ..хитрожепость и честность

Газу Бензин

Дело в том,что никто внутрь не пускает

Алексей Конищев

Пока не встречал такого человека.

Ал
Алёна

Сила духа и изменчивость

Виктор Ш

Обхожу стороной!

Павел

не было такого.

Александр Галактионов

Д'жаву