Сara

🖼Что для вас платье от кутюр- 1. Ахх красиво, но очень дорого. 2. Займу , но куплю.3. Мне в нем некуда ходить 4. Не практично, не удобно и даже не красиво.

Ответы
Aza Jonny

Если любишь женщину, то она и в мешке будет самой красивой и желанной. А "кутюр", это только знает тот, кто его одел, остальные не знают, табличку же не понесешь с собой с надписью от кого платье😂😂😂

Aza Jonny

🌹🌹🌹

Сara

🌸🍬

Aza Jonny

😉

Сara

🤝

Aza Jonny

✊

Z*
Z *Ирина*

на свадьбу — вычурно.. а на похороны — вульгарно... а если на Д,Р,.. то плясать точно не удобно.. вот если в театр.. и то редко хожу😁

Эвелина

Это не для меня ,люблю практичность ,а это годится ,только для театра или ресторана

Эвелина

Спасибо ,взаимно

Сara

Очень надеюсь на благоразумие

Эвелина

Совершенно с вами согласна,только на это и надеемся.

Сara

И молимся

Эвелина

Спасибо,а у как мы молимся ,то только один Бог и слышит

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не практично,-если даже очень красиво, то есть когда очень красиво.

Николай

Очень даже удобно. За бантик дерг и никаких лишних движений)))

Ви
Вика

Мне не надо. Слишком откровенное. Только для подиума кутюрье.

Дмитрий Каракозиди

Тупизм. У нас немало мастеров сошьют не хуже, а то и получше.

Сara

очень хорошо..а тупизм причем

Дмитрий Каракозиди

Тупизм тех кто ахает, охает и платит дурные деньги на имя....

Сara

Согласна,тупизм

Леди Мила

я не гонюсь за брендами.. да и во всем мире такая тенденция.

Марат

Раньше дорогое делали для шейхов, сейчас для "новых" русских, китайцев и прочих.

Леди Мила

Согласна! Читала, что в Нью Йорке закрываются эти модные бутики. Люди не хотят переплачивать за этикетку( пришитую внутри)

Ша
Шамсуддин

в деревню Берёзовка Хабаровского края в нём не пойдёшь

Сara

🙂да и в Питере не пойдешь ..не тот образ жизни.....вы из Хабаровского края?

Ша
Шамсуддин

нет)) я из Баку))

Сara

🙂

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
можно было бы устроить фотосессию))))

Сara

👍🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Красиво, но не практично.Да и ходить в нём некуда.

Сara

🌹да

Ла
Лариса

Если будет событие куплю, а без надобности нет.

Сara

🌹🙂надеюсь событие будет

Ла
Лариса

Обязательно. Без этого жизнь скучна.☺️

Ирина Дмитриева

5. Любопытный фасончик, надо скопировать

Сara

👍🌸

Ми
Михаил

Способ продать тряпку по цене бу машины

Сara

Я ничего не продаю

Ми
Михаил

А я у вас ничего и не спрашиваю

Сara

я вас не правильно поняла, я согласно с вами .....да бренд это способ продать тряпку по цене баснословной

Ал
Алсу

5. Меня муж в таком из дома не выпустит.)

Ев
Евгения

Свой вариант: красиво но мне не надо

Сara

🍁мне тоже

Al
Ali

это же сколько хлопка ушло на это

Ал
Александр

кто сказал дорого? поддерживаю!

Сara

🙂и я

Малина Вареньевна

Кутюрье - гениальный художник!))